Кира Сорокина на премии Фешн ТВ

The Ritz-Carlton – место, где собрались самые стильные, талантливые и успешные для проведения церемонии вручения премии FashionTV. Приоткроем закулисье и посмотрим, что там происходило.

Кира Сорокина - звездная роскошь в модной огранке

Кира Сорокина с Катей Одинцовой на Фешн ТВ

Организаторы ивента "Fashion Awards" заслужили твердую пятерку с плюсом. Уютная и торжественная обстановка способствовала непринужденной атмосфере праздника. Итоговые видео- и фотоотчеты впечатлили количеством звездных гостей. А образы – яркостью и утонченной элегантностью. Кира Разместила 4 минутный видеотчет о премии у себя в инстаграм-блоге, чем сильно порадовала своих подписчиков, количество которых приближается к 2 миллионам.

Кира Сорокина с Зарой Fashn TV

Среди присутствующих дизайнеров, главных редакторов fashion-изданий, звезд шоу-бизнеса, актрис и моделей заметно выделилась Кира Сорокина. Основательница бренда корейской косметики Nanoasia поздравила с вручением короны и сверкающих кристаллов Филиппа Киркорова и Сергея Лазарева.

Она поздравила номинантов как со сцены, так и лично одарила вниманием многих гостей. Общение продолжилось и в неформальной части мероприятия. Позже девушка поделилась эмоциями на своей страничке в соцсети и еще раз отметила победителей.

Дружелюбие как основа продвижения

Кира Сорокина и Сергей Лазарев на Фешн ТВ

Кира Сорокина стала настоящим украшением ивента. Белое платье в греческом стиле органично смотрелось в классическом интерьере зала. А шлейф искусно дополнял воздушность образа. Здоровой и естественной красотой гостья еще раз доказала эффективность своей космецевтики.

Бренд Киры Сорокиной Nanoasia вышел на российский рынок в 2015 году. Годы работы в серьезной индустрии наложили отпечаток и на вдумчивый подход бизнесвумен к созданию бьюти-марки. Не зря для размещения производства выбрана именно Корея, известная порядочностью бизнес-процессов, трудолюбием и честностью сотрудников.

Кира Сорокина поздравила Филиппа Киркорова

Вся продукция компании выпускается в лучших корейских лабораториях. Разработкой рецептуры занимаются местные специалисты, но основу и окончательный вердикт дает Кира Сорокина со знанием биотехнолога. В рецептурах заключается баланс ультрасовременных технологий и базовых принципов, веками накопленных жителями этой страны. Плюс пристальное внимание к качеству, безопасности ингредиентов, о чем свидетельствуют сертификаты многоступенчатых проверок.

Репутация космецевтики от Киры Сорокиной поддерживается не только мнением специалистов, но и ее дружбой со звездами. К созданию и рекламной компании одной из линеек она привлекала Эвелину Бледанс, а другую Кира сотворила с поддержкой Анфисы Чеховой. Многие селебритис оказывают приятельское содействие бренду. Когда качество упаковывается в дружелюбие – это потрясающе работает.

По материалам: https://nanoasia.com

Фото и материал подготовила Юля Дегтярева