Пользоваться кредитными услугами банков – это правильно и современное решение, ведь с грамотным подходом кредит может стать выгодным. Более того, при правильном подходе к погашению и выгодном рефинансировании, можно остаться в плюсе, не потратив лишнего.

Тиньков банк у многих на слуху с выгодными предложениями и продуктами, сейчас предлагает рефинансирование других кредитов на максимально выгодных условиях. Причем, начать процедуру можно самостоятельно и получить результат уже на следующий день.

Преимущества сотрудничества с Тинькофф

Сотрудничество с банком Тинькофф известно тем, что банк предлагает множество выгодных программ и услуг, с удобной и гибкого условия для каждого клиента. Более того, банк следит за ставками рекомендованными ЦБ и корректирует свои по их рекомендациям.

Несмотря на широкий интерес и популярность к продукции банка, всеже стоит напомнить об основных его преимуществах:

  1. Быстрый результат – после подачи и одобрении заявки, деньги приходят на следующий день наличными или на карту;
  2. Низкие ставки – ставка по кредитным продуктам банка всего от 9: годовых, что является одним из лучших предложений в данной сфере услуг;
  3. Без лишних бумаг – рассмотрение и одобрение кредита происходит без дополнительных справок и документов, только по паспорту;
  4. Деньги на карту – после подачи заявки и ее одобрении, средства могут быть переведены на бесплатную дебетовую карту банка, которую доставят на следующий день;
  5. Рассчитать кредит – сможет каждый самостоятельно на сайте банка, по самым различным параметрам.

Также важным преимущество является то, что взять кредит в банке, может каждый гражданин Российской Федерации достигший восемнадцатилетия и имеющий актуальный паспорт.

Рефинансирование кредита в Тинькофф

Помимо продуктов по кредитованию, Тинькофф банк оказывает услугу по рефинансированию кредита в любом другом банке или кредитной организации, на максимально выгодных условиях.

Преимущества рефинансирования кредитов и займов в банке Тинькофф:

  1. Низкая ставка – одна из самых выгодных ставок по рефинансированию на рынке, всего от 9,9% годовых;
  2. Удобно – оформление процедуры рефинансирования происходит самостоятельно на сайте банка и не требует ни залога, ни поручителей;
  3. Высокий лимит – максимальный лимит по рефинансированию составляет два миллиона рублей;
  4. Большие сроки – сроки по услуге рефинансирования составляют до трех лет;
  5. Без лишних документов – при оформлении заявки на рефинансирование не требуются дополнительные справки и документы, достаточно лишь паспорта гражданина Российской Федерации.

____________

АО "Тинькофф Банк", лицензия ЦБ РФ № 2673