Кредитные карты для многих стали надежным спутником. Благодаря им у вас всегда будут деньги на приобретение всего необходимого, даже если работодатель задерживает зарплату. Кроме того, Тинькофф Банк предлагает низкие проценты и отсрочку до одного года на покупки, сделанные в рассрочку. То есть на протяжении 12 месяцев не насчитываются проценты. Такие условия предлагают лишь некоторые банки в России. Кроме того, если Вы пользуетесь картой и в течение 55 суток после покупки вносите платеж, проценты не насчитываются.

Выгоды от получения кредитки Тинькофф Банка

Данное банковское учреждение работает без привычных отделений, а финансовые операции проводятся через интернет. Так, если вам интересны кредитные карты без отказа онлайн, оформить заявку можно на сайте. Преимущества быстро ощутите:

  • лимит до 300 тысяч рублей;
  • достаточно иметь паспорт гражданина РФ;
  • согласие супруги, справки с работы, налоговые декларации не требуются для подтверждения уровня доходов;
  • кредитные каникулы – проценты не насчитываются на протяжении от 55 суток до 12 месяцев в зависимости от того, на что расходуете кредитные средства (покупки, приобретение товара в рассрочку, погашение кредитов).

Пользователи задают стандартные вопросы: что делать, если я не помню пин-код кредитной карты Тинькофф Банка? Переживать по этому поводу не стоит, так как изменить PIN можно в приложении, на сайте, либо обратившись на бесплатную горячую линию. Сразу же придумайте комбинацию из четырех цифр, которую легко запомнить. Желательно избегать комбинаций типа год и месяц рождения или номер дома и квартиры.

Что нужно знать о кредитной карте

Вполне естественно, что люди стремятся потратить деньги, забывая, что начисляются проценты на использованный баланс. Чем больше вы тратите, тем выше ежемесячные платежи. По этой причине кредитку рекомендуют использовать для небольших покупок и в случае крайней необходимости.

Проценты по кредитке выше, чем по целевым потребительским кредитам. Если вы, к примеру, оформляете карточку для покупки дорогой бытовой техники, ремонта машины, квартиры, строительства, учебы детей в вузе, более предпочтительный вариант – оформление кредита наличными под низкие проценты. В любом случае при возникновении вопросов обращайтесь к онлайн-консультантам, они посоветуют оптимальный вариант для данного конкретного случая.

__________

АО "Тинькофф Банк", лицензия ЦБ РФ № 2673