Все, что происходит в нашей жизни, определяют не только внешние факторы – окружение, место проживания, экология, но и внутренние – мысли, чувства, а также программы, заложенные в подсознании. О том, как можно использовать возможности собственного мозга и сознания для того, чтобы влиять на события и получать желаемое, рассказывает международный эксперт по работе с подсознанием, блогер, предприниматель Мария Самарина.

Методы "Да Винчи" и "Включение": технологии работы с подсознанием для выхода на новый уровень жизни

"Да Винчи" – это авторский метод, разработанный Международным экспертом по работе с подсознанием Марией Самариной во время обучения на программах Stanford Continuing education по когнитивно-поведенческой психологии и работе мозга. Он дает практические, эффективные инструменты исполнения желаний, позволяя прийти к своей мечте легко и экологично.

"Включение" – это продвинутая трансформационная программа, позволяющая найти предназначение, максимально глубоко проработать ограничивающие убеждения и восстановить утерянную энергию. Проще говоря, из состояния потерянной, обесточенной – включиться в жизнь: иметь четкое осознание, для чего ты живешь, как ты можешь быть полезна этому миру, уметь быстро восстанавливать ресурс и, конечно, работать с подсознанием, чтобы двигаться по жизни легче.

За любой выбор человека отвечает подсознание. Установки, которые оно транслирует, напрямую влияют на нашу жизнь. Поэтому, чтобы что-то изменить, в первую очередь нужно начать работать именно с ним.

Благодаря методу "Да Винчи" и "Включение", ты сможешь:

  • найти свое призвание и предназначение;
  • изменить качество и уровень жизни;
  • научиться достигать поставленных целей и получать желаемое;
  • проработать собственные установки, страхи и ограничения;
  • совершить грандиозную личную трансформацию;
  • привлекать в свою жизнь то, что тебе хочется.

"О чем мечтать и к чему стремиться – выбирать тебе! – рассказывает блогер, предприниматель Мария Самарина. – А то, что желаемого удастся достичь, подтверждают отзывы тысяч людей, испробовавших практику на собственном опыте".

Отзыв Любови Стреляевой: "Прорыв и изменения в работе"

"До курса я испытывала финансовые трудности: никак не могла прорвать финансовый потолок. Неприятности на работе тоже негативно влияли на качество жизни. Я осознавала, что нужно двигаться вперёд, но не понимала, как и куда.

После курса всего за 1,5 месяца я нашла новую работу с перспективой карьерного продвижения и роста заработной платы. Стала чувствовать себя спокойнее, счастливее. Начала изучать новое в финансовой сфере, получаю знания по инвестициям. Обрела веру в лучшее будущее. Изменилось мое общение с противоположным полом – я стала более уверенной в себе, открытее".

Отзыв Ольги Жгенти: "От фрилансера до собственной онлайн-школы"

"До занятий по уникальной методике "Да Винчи" я была фрилансером и трудилась на износ, находясь в постоянной гонке за заказами. Боялась поднять цену за свою работу, чтобы не потерять клиентов. Все делала сама, из-за чего испытывала нехватку времени и не имела возможности масштабировать свой бизнес.

После курса я увеличила чек за свою работу в 4 раза. Открыла собственную онлайн-школу по контент-маркетингу и копирайтингу. Теперь работа приносит мне удовольствие. Кроме того, появилось свободное время на путешествия, семью и развитие своего бизнеса".

Отзыв Евгении Бурениной: "Вырвалась из круга неудач и попала в поток"

"Я – мама двоих детей, потерявшая себя в ежедневных заботах о семье, страдающая от апатии и эмоционального выгорания.

Благодаря занятиям по методу "Да Винчи" у меня вернулась радость жизни и способность мечтать, я стала позитивной и улыбающейся".

Вселенная с радостью исполняет желания, идущие из глубины нашей души. Главное, научиться правильно взаимодействовать с ней. Авторский метод Марии Самариной "Да Винчи" поможет разобраться в этом и подарит возможность трансформировать свою жизнь, поймать Поток, реализовать все самые желанные мечты.