Среди аксессуаров делового человека особое место во все времена занимали наручные часы. Сегодня известные бренды предлагают огромное количество стильных и роскошных моделей. Правильно подобранные часы способны сказать о своем хозяине многое. Ведь время ассоциируется с властью, дизайн – с искусством, а элегантность модели – с роскошью.

Мир брендовых наименований огромен и в нем порой можно запутаться, но есть такие марки, которые у всех на слуху и именно им отдают предпочтение те, кто ценит роскошь, стиль и практичность. Всем известен мировой бренд наручных часов Rolex. Каждая модель представляет собой синтез точности, элегантности и новаторства. Симбиоз итальянского дизайна и швейцарской точности вы найдете в изделиях марки Panerai. Ставка этого бренда сделана на экстравагантность и современность. Приобрести брендовые модели по доступной цене вы можете в ломбарде, принимающем часы.

Наиболее известные производители брендовых мужских часов

Мужские брендовые часы воспринимаются окружающими не как предмет для контроля хода времени, а как предмет, демонстрирующий статус, положение в обществе, наличие вкуса и материальное благосостояние хозяина. Деловой мир жесток к своим обитателям и не терпит оплошностей. Поэтому бренд наручных часов порой решает исход серьезных переговоров.

Наиболее популярные названия говорят сами за себя:

  • Graff
  • Carrera y Carrera
  • Breguet, Lange&Sohne
  • Hublot
  • Bovet
  • Masriera
  • IWC
  • Shamballa и другие

Обращайтесь в элитный ломбард VIPGold, где вы сможете выгодно сдать или купить брендовые часы от известных мировых производителей.

Наиболее известные производители женских брендовых часов

Часы для женщины не просто деловой аксессуар на руке, это предмет украшений, а украшения раскрывают ее внутреннюю сущность и открывают миру второе "Я". Суровый деловой мир требует совмещения в модели женских часов строгости и элегантности, а также изысканности, присущей украшениям. Самым популярным брендом эксклюзивных моделей женских часов является Crystal Group, хотя, безусловно, какая девушка или женщина не мечтает заполучить на руку часики от Cartie.

Швейцарский бренд Chopard – один из лидеров мирового рынка эксклюзивных украшений и часов предлагает представительницам прекрасного пола браслеты с множеством алмазов. В целом говорить о мире женских украшений в виде наручных часов можно бесконечно и восхищаться задумками дизайнеров известных брендов можно постоянно. Ведь женские часики отличаются не только уникальностью циферблата, но и изысканностью браслета.