В Интернете каждый день появляются новые музыкальные подборки и свежие треки.

Плейлисты можно найти на самых разных ресурсах, но порой получить удовольствие от творчества любимых исполнителей не так-то легко.

  Любителям качественной музыки  - зарубежной, русской и клубной – сейчас непросто наслаждаться хитами и свежими треками. Набирающие популярность композиции, новую музыку и уже заслужившие всемирную любовь песни послушать бесплатно и скачать почти невозможно.

Но с Сети появляются новые крупные музыкальные хабы, где можно найти не только новую музыку и хиты, но и посмотреть клипы. Один из сайтов, уже набравший обороты и зарекомендовавший себя у любителей звука, предлагает меломанам подборки хитов зарубежных исполнителей и русскую музыку https://muzportal.net/russkaja-muzyka/.  Здесь можно послушать самые популярные треки,  поиском выбрать полюбившегося музыканта. Причем, вы узнаете не только дату выхода релиза нового трека, но и его длительность, размер и характеристики качества звука. Для удобства пользователей все треки музыкантов можно найти в одном месте, а по реакции пользователей понять, насколько удачной получилась та или другая композиция, выпущенная музыкантами.

Среди российских исполнителей на музыкальном хабе можно найти таких как  Егор Натс, Seneka, Азат Раимбердиев, Mirzada, Илья Мэйз, НаZима, Александр Панайотов, Aleksey Kononov, Айдана Дека, Канат Деркембаев, МУККА, Юлия Михальчик и другие. Среди треков, доступных для скачивания – «Василиск», «Раздеваемся на раз», «Эскимо»,  «Утреннее солнце», «Совы» и многие другие.

По количеству лайков создается плейлист из самых популярных треков - на верхних строчках оказываются те исполнители, чьи песни набрали популярность у большинства слушателей. Учитываются и «дизлайки», а также количество прослушиваний и скачиваний. Одни из самых популярных - 10AGE с треком «Так Нельзя», «Цветочек зла» от Pyrokinesis,

Рэпер Джизус и его «Город изумруд», VLADUS и «Удали», Rauf & Faik «Голубые Глаза» и другие.

Скачать новую музыку можно без регистрации и дополнительных условий, лишь кликнув в название композиции или исполнителя. Так что новый полезный ресурс можно смело добавлять в свои закладки в браузерах компьютера, смартфона и других гаджетов. Треки современных исполнителей в любой момент и без сложностей будут доступны для прослушивания и скачивания.