Тряпки, километры, эйфория и кино. Это лишь немногие из названий треков популярных российских исполнителей, которые появились за последнее время в интернете. Общие черты шлягеров – небольшая, как бы сказали сейчас, “радийная” продолжительность в три минуты, не больше, и молодёжная направленность. Здесь артисты “забывают” свои пассии, “любят твой запах”, слушают “твой голос”, ставят друг другу “диагноз”. Кого-то убивает водка, другие хватают не тот телефон и при этом отчаянно матерятся, поют о жизни и хотят друг другу нравится. Молодые передают приветы “со дна”, отмечают “жаркие дни и холодные ночи”, “отменяют дожди” и поют “в унисон”. В общем живут полной жизнью. Таковы современные Русские песни

Любят россияне указывать направление движения и задавать ритм – “плыви”, “лети” и прочее нехитрое, внимательно смотреть на “рожи” и “рассвет”, “пламенный закат” и “холод”, “бесконечно” любить и идти “по головам”. Замечают наши исполнители, когда “город умирает”, танцует “пустой пакет”, кто-то “красиво живёт” или движется “не в ту сторону”. Ну и, разумеется, не обойдёшься без “добро пожаловать на борт” и “скажи что мне делать”.

Возникает лишь один вопрос – где всё это великолепие русской музыки узреть, где к нему можно приобщиться. И желательно сэкономив время и деньги. Ответ на вопрос такой же простой, как и он сам. Заходим на Музбокс, удивляемся простоте дизайна и отсутствию огромного каскада каталогов, читаем огромную ленту новых композиций и слушаем понравившееся совершенно бесплатно. Разумеется, чисто в ознакомительных целях. Их можно прослушать ту же либо скачать. Среди функционала – поиск по различных композициям, возможность поделиться понравившемся в социальных сетях (доступны самые популярные) и хит-парад шлягеров.

Допустим кликаем по Jormunng, noa - Отпусти. Смотрим подробную информацию, подмечаем оценку пользователей, клип, которые разместили тут же с Ютьюба, и список похожих песен для тех, кому понравилось, как музыкант “отпускает”. Популярные треки в виде хит-парада также никуда не деваются. Они тут же рядом, чтобы в случае чего не пропустить самое главное. Также любой желающий может добавить свой трек в библиотеку сервиса, чтобы остальные могли в любой момент послушать композицию. То есть работаем на общее благо. Ну и случае чего есть замечательная прямая связьс руководителями проекта. Напишите, от пользователей всегда ждут отзывов. Лишними не будут.