Обеспечить высокую безопасность помещения помогает качественная входная дверь. В последнее десятилетие предпочтение отдается комбинированным модификациям изделиям из металла. Подобные конструкции прекрасно подойдут для квартиры или частного дома, коттеджа и офисного учреждения. Только металлические входные двери в состоянии защитить жилище от взлома и проникновения на должном уровне. Кроме этого, изделия из стали не подвержены горению, гниению и процессу коррозии. Благодаря физическим свойствам, они являются самыми прочными и долговечными, что позволяет служить своему хозяину четверть века и более.

Относительно большой вес стальной двери оказывает дополнительную нагрузку на коробку и проем, постепенно расшатывая петли и анкера. Этот единственный недостаток нивелируется внесением в конструкцию более легких элементов: отделочных слоев из МДФ, пластика, ЛДСП, а также звукоизоляционных и теплоизоляционных материалов.

Где приобрести входные двери из стали высокого сорта в Серпухове

Много положительных оценок имеется у компании «Спец-Дизайн», которая производит и реализует стальные двери в Серпухове свыше двадцати лет. Большой багаж опыта и знаний дает возможность удерживать минимальную стоимость изделий на соответствующем рынке Москвы и региона. Но качество продукции абсолютно не страдает. Штат профессиональных монтажников фирмы установит любые модели дверей быстро и с гарантией.

Ассортимент стальных дверей радует глаз

Организация предлагает порядка двадцати уникальных коллекций входных дверей в Серпухове на любой вкус. Имеются варианты с отделкой под натуральный дуб, панели МДФ, с коваными элементами, стеклопакетами, из шпона и фанеры, с полимерным покрытием. Принимаются заявки на изготовление входных конструкций по индивидуальному заказу любой сложности.

Вся линейка продукции отличается количеством функциональных слоев в дверном полотне и его толщиной. Производятся экземпляры с утопленным в дверной проем полотном. Стильный и современный дизайн образцов повысит респектабельность любого помещения. В каталоге товаров присутствует дверная фурнитура от надежных производителей:

  • ручки,
  • петли,
  • декоративные принадлежности,
  • глазки,
  • замки,
  • доводчики и другое оборудование.

Комплектация дверей дополнительными деталями продлевает срок их службы и подчеркивает утонченность дизайна.

По материалам сайта https://www.spezdesign.ru/