Техническая помощь на дорогах Санкт-Петербурга

Ни один автомобиль не застрахован от поломки, которая может произойти в любом месте – в том числе, и в пути, в отдалении от станций техобслуживания и ремонтных мастерских. И, так как далеко не у каждого водителя есть опыт и инструмент для самостоятельного восстановления работоспособности машины, проблему поможет решить автопомощь на дороге. Опытные мастера оперативно прибудут на место, определят причины неполадок, выполнят все необходимые для ремонта работы.

автопомощь

Список основных услуг выездной автопомощи

Выбирая услуги выездного автосервиса, клиенты могут рассчитывать на выполнение практически любых ремонтных работ. Ремонт автомобиля с выездом экономит время и топливо на посещение сервиса, и включает как диагностику, так и устранение большинства проблем. При проверке транспорта определяются проблемы с топливной системой, зажиганием, ходовой частью и электрикой.

Кроме диагностических работ, в список услуг входит:

  • срочный ремонт, замена и подкачка покрышек – выездной шиномонтаж tech-express.ru позволяет обойтись без инструментов и запаски;
  • правка, покраска колёсных дисков;
  • ремонт электрики – выездной автоэлектрик www.pit-stop24.ru исправит неполадки с проводкой, зажиганием, лампочками и окислившимися контактами;
  • восстановление, зарядка и замена автомобильного аккумулятора;
  • запуск двигателя и вскрытие запертого автомобиля, при утере ключей;
  • решение проблем с потерянными или сломанными ключами (включая модели с чипом) и неработающей сигнализацией.

Если помощь на дорогах tech-express.ru не смогла решить проблему с транспортным средством, есть возможность доставить его в мастерскую для серьёзного ремонта. Срочный вызов эвакуатора – это услуга к которой стоит прибегнуть в случае отсутствия возможности устранения неполадок на месте. Спецтехника прибудет быстро, обеспечив деликатную транспортировку авто к любой СТО.

Причины для выбора выездного сервиса

Причинами, из-за которых стоит решать проблемы с автомобилем с помощью мастеров службы технической помощи на дорогах, можно назвать:

  • ежедневную и круглосуточную работу, позволяющую сделать заказ в любое время суток, в выходные и праздничные дни;
  • прибытие в любую точку СПб и Ленобласти в течение 30-60 минут, в зависимости от расстояния, времени суток и загруженности дорог;
  • высокую скорость выполнения диагностики и ремонта;
  • мастера, обладающие достаточным уровнем квалификации и использующие надёжное импортное оборудование;
  • цены, которые зависят от вида и сложности работ, оставаясь на уровне средних значений в этом сегменте рынка.

Вызвать автомастера можно, обратившись в компанию по указанным на сайте телефонам, сообщив оператору по проблеме и указав всю необходимую информацию – марку и модель авто, тип поломки, адрес. Для выполнения некоторых работ стоит приготовить документы на транспортное средство.