Спортивная обувь на пике популярности – коллекция весна-лето 2019 года тому подтверждение.

Маркетплейс Aizel знает, что приготовила компания Adidas для любителей комфортного и удобного стиля: дышащие вставки, яркие акценты, любимые классические цвета. Но обо всем по порядку.

Вязаные вставки

Кроссовки Adidas с вязаным корпусом

Кроссовки с вязаным корпусом понравятся тем, кто предпочитает легкость. Такая мужская обувь Адидас выполнена из плотной ткани, напоминающей вязаное полотно. Идеальное дополнение – мягкая подошва. Такое сочетание делает модель невесомой. Это лучший вариант для ценителей легкой и супермягкой обуви. За счет интересной вариации материалов и цвета кроссовки смотрятся не так спортивно, и их можно смело сочетать даже с классической одеждой.

Неоновые вставки

Кроссовки Adidas с неоновыми вставками

Если черный и белый – неумирающая классика, то неон – тот самый хит сезона. Он снова в моде и гармонично дополняет стильные и современные образы. А если смиксовать классику и современность, то получатся комбинированные кроссовки Adidas с неоновыми вставками. Их можно надевать с легкими деловыми брюками, рваными джинсами и спортивными штанами. Универсальная и невероятно модная пара станет вашим фаворитом весны-лета 2019 года.

Классический белый

Белые кроссовки Adidas

Классические белые кроссовки отличаются внешней простотой. Их можно заметить как на любителях street style, так и на офисных сотрудниках. И это неудивительно, ведь светлая обувь незаменима в теплое время года. Она – тот самый компромисс между открытыми и допустимыми моделями. В белых кроссовках Adidas можно не только гулять по городским улицам, но и ходить на важные мероприятия. Чем не альтернатива привычным ботинкам? Только более стильная и удобная.

Дышащие вставки

Кроссовки Adidas с дышащими вставками

В теплый период года особо важный момент – воздухопроницаемость обуви. Наличие дышащих вставок обеспечивает комфорт ног даже при высоких температурах. На первый взгляд кажется, что сетка – это простой синтетический материал, но она создана по уникальной технологии. Комбинация из трех слоев, где у верхнего по сравнению с нижним большие отверстия. В результате обеспечивается хорошее сочетание долговечности и воздухопроницаемости. Этот материал хорошо сохнет и не провоцирует появления аллергических реакций.

И для футбола

Футбольные кроссовки Adidas

Для любителей футбола компания Adidas также подготовила приятные сюрпризы – кроссовки с контрастным дизайном. Они изготовлены из экологически чистых материалов и компонентов, имеют укрепление и прошивку пяточной и носочной зоны, дополнены анатомическими стельками и эластичной подошвой и, конечно же, отличаются стильным внешним видом. В такой обуви игра в футбол – сплошное удовольствие.

Общество с ограниченной ответственностью "АЙЗЕЛ.РУ"
ОГРН 5147746176749
Юридический адрес: 127247, г. Москва, Дмитровское шоссе, д. 100, стр. 3, пом. I, комн. 24