Практически любому бизнесу не обойтись без полиграфической продукции. Часто чем меньше масштабы, тем большее значение имеют брошюры, буклеты и постеры. Ну и, разумеется, визитные карточки – стандарт для предпринимателей и компаний любого формата. Типографии предлагают зачастую схожий ассортимент услуг. В их числе – рекламная полиграфия (от каталогов до постеров), деловая полиграфия (сертификаты, отчёты, визитки), издательская полиграфия (книги, фотокниги, журналы), календари разных видов, праздничная полиграфия (конверты, пакеты, открытки, приглашения), сувенирная продукция (от брелоков до холстов и пазлов), а также бейджи, этикетки, меню. Но помимо ассортимента в работе типографии важные другие факторы, на которые мы не всегда обращаем внимание. Разберём обязательные атрибуты качественной организации на примере типографии printup в Москве.

Во-первых, убедитесь, что вам предлагают качественную современную печать. К примеру, типография printup оборудована Xerox iGen3. Эти аппараты позволяют поднять печать на новый уровень, делая небольшие типографии конкурентами больших типографских комплексов. Среди плюсов такой техники – большая скорость печати (срочная печать становится проще), отличные цветовые характеристики, возможность использования любых материалов (к примеру, самоклеющуюся бумагу и плёнку), печать на мелованной бумаге, что даёт возможность оказывать услуги по более низким ценам. Во-вторых, гарантом качества является возможность срочной печати, поскольку эта услуга доступна не везде, а только в типографиях с современных оборудованием. В-третьих, стоит обратить внимание на возможности бесплатной цветопробы и проверки макета. Таким образом, вы сможете понять, как в итоге будет выглядеть ваша полиграфическая продукция.

Среди других характеристик, которые важны при подготовке полиграфии к печати, – гарантия качества и сроков, что важно во время рекламных кампаний и специальных акций, быстрое оформление заказа (оптимальное решение менеджеры подбирают всего за 10 минут), наличие собственного производства (то есть отсутствие посредников, а значит низкие цены) и бесплатная доставка. Последняя опция очень важная при значительных заказах, когда нужно доставить полиграфию до офиса или места раздачи. Все эти опции доступны при работе с типографией printup в Москве.