Изучение английского языка сейчас на пике популярности. Очень многие организации предлагают языковые курсы разного формата: офлайн и онлайн, с русскими преподавателями и носителями английского языка, индивидуальные и групповые. Выбрать бывает непросто. Разумеется, одним из критериев является стоимость обучения, поэтому люди стараются подобрать то, что им по карману. Эта стратегия не всегда оправдывает себя, так как обучение на менее эффективных, но дешевых курсах идет медленнее и требует большего времени. В результате человек тратит практически ту же сумму, которую отдал бы за качественное образование на более дорогих программах.

К счастью, сегодня на многих курсах существует возможность оформить рассрочку или кредит. Например, московская школа Wall Street English предлагает своим клиентам взять кредит на обучение банке, входящем в топ-100 банков страны.

Преимущества такого решения:

  1. Деньги не будут потрачены зря, результат подтверждается опытом нескольких тысяч успешных выпускников каждый год;
  2. К услугам студентов все возможности школы Wall Street English, оплата производится не за часы занятий, а за конкретные результаты, то есть каждый студент посещает необходимое ему количество занятий безлимитно;
  3. Дается письменная гарантия эффективности обучения;
  4. Цена рассчитывается индивидуально, исходя из начального уровня знания языка и требуемой программы для каждого студента. В нее не входят "лишние" часы;
  5. Качественная школа, такая как Wall Street English, помогает сэкономить время и добиваться результатов в более короткие сроки.
  6. Профессиональные курсы проходят по уникальной программе, которая отличается от принятых академических стандартов и позволяет с большей легкостью овладевать языком.
  7. Приступить к изучению языка можно незамедлительно, не откладывая свои цели в долгий ящик.

Есть и минусы такого выбора:

  1. Некоторые люди предпочитают не брать на себя кредитные обязательства;
  2. Оформление кредита на курсы Wall Street English предполагает дополнительную процедуру, которая может занять некоторое время (обычно это несколько минут);
  3. Процент за кредит, который нужно будет выплатить банку.

Таким образом, каждый человек принимает для себя удобное решение. Но при этом важно опираться на собственные цели и задачи, положительные или отрицательные отзывы о разных школах, наличие эффективной программы обучения и гарантии результата учебы.

Изучайте английский язык и открывайте для себя весь мир вместе с Wall Street English!