До недавнего времени покупатели, приобретая квартиру, ориентировались только на стоимость. Сегодня все чаще возникает вопрос, насколько это жилье комфортно для жизни?

Несомненными лидерами рейтингов комфортности остаются обжитые, но продолжающие развиваться районы. В качестве примера одного из таких районов эксперты рынка недвижимости называют Выборгский. По их словам, этот уголок Петербурга пользуется большой популярностью у застройщиков и у покупателей жилья. Активное развитие этого района приводит к тому, что здесь расположены объекты на любой вкус и кошелек – как строящиеся, так и уже введенные в эксплуатацию. От большинства спальных районов он отличается особой экологической обстановкой. Вторая особенность Выборгского района – развитая социальная инфраструктура, которая выстраивалась десятилетиями. Здесь нет дефицита ни торговых, ни социальных, ни коммерческих объектов. Третье преимущество территории – развитая транспортная сеть. В районе проходят две ветки петербургской подземки, расположены восемь станций, которые соединяют спальный район с центром города. Дорога на метро до центра занимает буквально 15-20 минут.

Одной из доминант на проспекте Просвещения эксперты называют жилой коплекс «Лондон Парк» от Компании Л1, который является одним из первых в России клубным жилым комплексом в сегменте массового спроса. На его территории будет создан собственный клуб для спорта и отдыха с двумя бассейнами, зоной SPA и салонами красоты. По своим качественным характеристикам он соответствует критериям бизнес-класса, но при этом по ценовому предложению находится ближе к эконому. Будущим жильцам предлагают оригинальные решения фасадов в стиле британской столицы и голландской городской архитектуры, изолированную территорию, а также полный ассортимент разнообразных планировок, отличные панорамные виды на город и ближайшие пригороды и систему видеонаблюдения. Дополняет предложение отличная экология микрорайона, включающая озера и парки в пешеходной доступности и находящиеся рядом выезды в центр и на КАД.

По словам специалистов, «Лондон Парк» – один из последних строящихся жилых комплексов в обжитой части города. Учитывая баланс качества и цены, это отличный выбор для петербуржцев.  
 

Приобретение квартир в ЖК «Лондон Парк» осуществляется посредством вступления в ЖСК «Гранит» и уплаты членских взносов».  

Подробности на сайте www.l1-stroy.ru