Страховая компания УРАЛСИБ Жизнь уже 20 лет предлагает разнообразные программы страхования жизни. Здесь вы можете защитить себя, своих детей и всю семью от различных неприятностей, обезопасить свой кошелек от лишних затрат и продвинуться к достижению важных жизненных целей.

Чем помогает страхование жизни и здоровья

Восстановиться после травмы. При получении травм и телесных повреждений сработает страхование жизни и здоровья от несчастных случаев по программе "Стабильное благополучие" в компании УРАЛСИБ Жизнь. Размер компенсации определяется с учетом степени тяжести полученных травм. Рассчитать стоимость страхования жизни и здоровья позволит онлайн калькулятор – он покажет, сколько нужно заплатить за полис для покрытия рисков на сумму до 1 000 000 рублей.

Вовремя пройти лечение от рака. Страхование жизни и здоровья работает и при обнаружении онкозаболеваний. Полис онкострахования "Время жить" действует 5 лет, если в этот период будет диагностирован рак у вас или ваших несовершеннолетних детей, вы сможете получить поддержку. Включенный в программу дополнительный сервис обеспечит получение дистанционно альтернативного медицинского мнения от ведущих зарубежных экспертов для подтверждения диагноза и уточнения или предложения альтернативного плана лечения (сервис предоставляется независимой медицинской организацией MediGuide).

Накопить на важное событие. Купить полис страхования жизни и здоровья можно и для размещения средств. Взносы по программе накопительного страхования "Счастливая семья" аккумулируются в страховой компании в течение 5-20 лет. По окончании этого срока вы получаете сумму накоплений и дополнительный инвестиционный доход. Если же в период действия полиса страхования жизни и здоровья произойдет страховой случай вы получите выплату.

Вложить в свое будущее. При страховании жизни и здоровья в страховой компании удастся инвестировать – взносы по полису ИСЖ "Верное решение" будут размещаться в соответствии с выбранной стратегией инвестирования в надежные фонды на срок 3-5 лет. Это принесет дополнительный доход и увеличит капитал. Такой способ вложений может защитить от потери средств – компания гарантирует при дожитии страховую выплату, размер которой соответствует сумме страховых взносов. Если же стратегия сработает, то вы получите высокую доходность, превышающую ставку инфляции и доход по банковским вкладам.

Создать вторую пенсию. Страховой полис страхования жизни и здоровья "Счастливая пенсия" позволит вам самостоятельно позаботиться и о прибавке к пенсии. Выбираете срок накопления капитала, заключаете договор добровольного пенсионного страхования жизни, оплачиваете регулярные взносы, а по достижению пенсионного возраста – получаете ежемесячно выплаты. При проблемах со здоровьем в период накопления, если вам будет назначена I группа инвалидности, компания продолжит за вас вносить взносы и потом будет выплачивать вам "вторую" пенсию.

По всем программам добровольного страхования жизни и здоровья предусмотрены выплаты близким при уходе из жизни застрахованного, они смогут в течение нескольких недель получить страховое возмещение. С помощью полиса страхования жизни и здоровья от УРАЛСИБ Жизнь легко позаботиться о собственной семье.