Смоделировать ситуацию, в которой вам потребуется вскрытие дверного или автомобильного замка, достаточно просто. Забыть или потерять ключи может любой. Замок может перестать работать без видимой на той причины. В скважину могут попасть мусор и инородные предметы, которые не дадут ключу повернуть механизм замка.

Другими словами, потенциальных причин для форс-мажора хватает, и никто от них, по сути, не застрахован. Даже если вы очень внимательный человек, и у вас установлены самые надежные замки.

Вскрывать замок могут несколько организаций. При условии, что вы можете подтвердить свое право на недвижимость. Это МЧС – бригада, которая приедет и без лишних церемоний вскроет дверь, не интересуясь вашими дальнейшими тратами. Это слесари вашего ЖКХ или управляющей компании, которые могут приехать через день-два, и они тоже вряд ли озаботятся сохранностью дверного полотна. Наконец, это профильные круглосуточные сервисы вроде "Рузамок" https://ruzamok.ru/, которые работают в Москве и Подмосковье, а также в любом другом большом городе.

Именно к услугам платной службы мы рекомендуем обратиться. Почему? Все просто. Во-первых, она работает круглые сутки и приезжает на место вызова в рамках получаса. То есть, дискомфорт от форс-мажора и ваше пребывание у запертой двери будут сведены к минимуму.

Во-вторых, мастера экстренной службы работают не грубой силой, а с применением передовых методик и точных инструментов. Это позволяет им вскрывать даже самые секретные и надежные замки без лишних повреждений, с полной сохранностью дверного полотна и тех узлов механизма, которые реально сберечь.

Не на последнем месте стоит и такая услуга, как замена замков, о которой можно подробнее узнать здесь https://ruzamok.ru/zamena-zamkov. Дело в том, что сразу после вскрытия замка ваша квартира или дом останутся без защиты, так как почти всегда вскрытый механизм не может использоваться в дальнейшем. Чтобы не рисковать и не оставаться без замка даже на пару часов, его рекомендуют менять, как можно быстрее. Желательно, сразу же после того, как старый замок был вскрыт.

Мастера уже упомянутой службы могут это сделать прямо на месте, так как у них с собой всегда имеется комплект замков популярных моделей для замены – разной ценовой категории, разных типов и уровня секретности. Это значит, что вы, сэкономив время и нервы, можете сразу же установить новый замок на место старого, получив комплект ключей уже через 30 минут. И все это без переплаты, так как комплектующие сервис продает по честной цене.