Самый главный атрибут Финляндии, который знают абсолютно все, – это дом всеми любимого Санта-Клауса. Ради такой атмосферной сказки многие люди каждый год покупают путевки в эту страну. Чаще всего путешественники встречают Новый год в Финляндии, едут туда на зимние каникулы или в отпуск. Помимо сказочного путешествия для взрослых и детей, Финляндия может удивить своими потрясающими ландшафтами, уютом, комфортом во всех смыслах, активным времяпровождением и красотами, которые должен увидеть каждый.

Поездки в Финляндию подарят туристам невероятные виды на хвойные леса, а также нетронутую природу, которая может поразить любого в летний период. В холодное время года всех удивит тишина, огромное количество снега и полное спокойствие природы. Давняя архитектура и неразрушенные здания прошлого века добавят еще больше интереса и познавательности поездке.

Для того чтобы отдохнуть в Финляндии на все 100%, нужно реализовать этот список задач:

  • отправиться в Снежный замок;
  • посетить финскую сауну;
  • прокатиться на упряжке с собаками Хаски;
  • пообщаться с Санта-Клаусом и его помощниками;
  • проехаться с вершины заснеженной горы;
  • полюбоваться северным сиянием и сделать большое количество снимков на память;
  • поехать в Порвоо на Новый год;
  • погулять по улицам Хельсинки и купить много сувениров;
  • посвятить день созерцанию природы Куусамо.

Как видим, в Финляндии есть что посмотреть, где побывать, с кем познакомиться и провести незабываемое время.

Маршрутки в Финляндию могут стать отличным вариантом поездки в сказочную страну без проблем и переживаний, а компания "Магистраль" поможет это осуществить. Для каждого туриста маршрутка – это современный, бюджетный, комфортный и быстрый вид передвижения из страны в страну. Она гораздо выгоднее автобуса, так как в ней мало мест. За счет этого на границе транспорт проходит контроль быстрее, чем большие автобусы. Каждая маршрутка, которая ездит на далекие расстояния, соответствует всем нормам безопасности и комфорта, поэтому возьмите на заметку такой способ.

Прокат визы в Финляндию осуществляется без особых проблем. Обычно для открытия данного документа нужно максимум 7 часов, поэтому вам не понадобится много времени, если уже через несколько дней вы решили сорваться с места и уезжать. Надежная фирма решит все вопросы в лучшем виде. Если вы хотите организовать незабываемую поездку, примите во внимание предоставленную нами информацию.