Наши частные пансионаты предлагают своим постояльцам все условия для комфортного проживания. У нас можно найти профессиональный уход в круглосуточном режиме, постоянное внимание и ненавязчивую заботу. Родственники престарелых смогут спокойно работать и заниматься своими делами, не переживая за состояние здоровья близких людей.

Условия проживания

Пансионаты нашей сети располагаются в Мытищах, Королеве, Дмитрове, Истре, Одинцово, Братеево, Люберцах и других городах подмосковья. Здания построены в виде коттеджей с небольшим парком вокруг. Они огорожены забором для безопасности постояльцев и защиты от посторонних глаз. В парке можно прогуляться, посидеть на удобных лавочках, пообщаться с другими пенсионерами.

Близость к природе и свежий воздух помогут полноценно отдыхать и набираться сил. У нас процесс реабилитации после больницы будет проходить быстрее и комфортнее. Добраться до пансионата можно на общественном или личном транспорте. Для проживания предлагаются уютные, просторные номера на 2-4 человека. В каждом есть вся необходимая мебель, в том числе ортопедические кровати.

Пансионаты в подмосковье оборудованы поручнями и пандусами для комфортного передвижения людей с ограниченными возможностями. Ванные сделаны с нескользящим покрытием полов и сантехникой без углов для исключения травм. Все обстановка ориентирована на безопасное и комфортное проживание.

Профессиональный уход

Для постояльцев предусмотрены программы реабилитации после больницы. За каждым пенсионером осуществляется круглосуточный уход, медицинский контроль. Регулярно совершаются прогулки на свежем воздухе, вывозятся даже лежачие пациенты.

По предписаниям врача разрабатывается меню. В рацион обязательно добавляются свежие овощи и фрукты. Для аллергиков разрабатывается особое меню. Пенсионеры смогут почувствовать себя у нас словно дома. А благодаря профессионализму наших специалистов состояние постояльцев даже с тяжелыми болезнями нормализуется.

Наши специалисты легко справятся с различными состояниями постояльцев. Они регулярно измеряют давление, температуру тела, следят за основными показателями здоровья. В обязательном порядке проводится профилактика пролежней.

Развлечения постояльцев

Наши постояльцы никогда не будут скучать. Они смогут общаться со своими ровесниками, обсуждать интересные им темы. В теплое время пенсионеры отдыхают в беседке или на прогулках. В свободное время постояльцы играют в настольные игры, занимаются своими хобби, смотрят старые фильмы. Развлечениями занимаются профессиональные аниматоры. В результате ни один пенсионер не будет скучать.

Со своими близкими вы можете общаться по телефону или через интернет. На всей территории пансионата предлагается бесплатный Wi-Fi. Таким образом, вы не только услышите голос близкого человека, но и посмотрите на него с экрана планшета или телефона. Если же вы хотите пообщаться с родными лично, то можете легко добраться до нашего пансионата, так как он находится в транспортной доступности.

Уже немало жителей Подмосковья обратись в частный дом престарелых, так как у нас можно найти лучшие условия для проживания людей в солидном возрасте. Теперь вы можете не переживать за своих близких, так как они будут под надежной опекой и защитой. При необходимости всегда будет оказана помощь.

При желании узнать о нашем пансионате подробнее, вы можете позвонить нашему менеджеру или приехать к нам, чтобы персонально посмотреть наш пансионат. Так вы узнаете, насколько хорошо проживают наши постояльцы, как они питаются, чем занимаются. Ознакомьтесь с многочисленными отзывами постояльцев на нашем сайте https://pansion.life