В статье описываются преимущества одного из лучших кейтеринг сервисов в Москве. Приводятся все плюсы и минусы, а также выборочные описания меню и цен.

Кейтеринг в переводе с английского - "поставлять провизию". Эта отрасль услуг появилась относительно недавно в США и быстро перешла на российские рынки. Сейчас поставкой еды на мероприятия пользуются почти все крупные компании.

В чем преимущество кейтеринговых компаний?

Основным преимуществом ресторана, который приезжает в указанное место, является отсутствие любых проблем у заказчика. Организатор платит кейтеринговой компании за все услуги по организации питания гостей на мероприятии и больше не думает об этом. Причем компании, предоставляющие питание на выезд, как например Event Catering, имеют обширное меню, которое подойдет для любого мероприятия, корпоратива или праздника. В прейскуранты таких компаний входят как дорогие позиции для престижных конференций, так и бюджетные для детских праздников или небольших мероприятий.

Компания Event Catering

Основное достоинство Event Catering - индивидуальный подход. Каждое меню разрабатывается специально под ваше мероприятие и предполагаемый бюджет. Но если у клиента нет времени на составление меню или он не может определиться, компания предлагает уже готовые решения.

Компания привносит инновационность на рынок, потому что все блюда она создает сама и сама же обслуживает гостей на мероприятиях. К тому же, компания обходится только штатными сотрудниками, знающими толк в кейтеринге. Это обеспечивает непревзойденное качество обслуживания любого праздника или конференции.

Лучшие позиции из меню Event Catering

В компании есть несколько уже составленных готовых решений, в которые включены как различные блюда, сочетающиеся друг с другом, так и все необходимое оборудование и посуда.

Среди таких решений очень популярны:

  • Фуршет в стиле Прованс. В него входят блюда французской кухни: изящные и легкие брускетты с разными начинками, диетическая запеченная рыба дорадо, пирожные Макаронс на десерт и многое другое.

  • Кофе-брейк "Деловая встреча". Ароматный чай, бодрящий кофе и всевозможные закуски. Это решение безупречно подойдет для конференции или встречи партнеров по бизнесу. На столе всегда будут стоять термосы с кипятком, а на тарелки попадут булочки, круассаны, печенье и даже французские багеты с помидорами и моцареллой.

  • Фуршет "Мужская пятница". Отличный выбор для мальчишников или отдыха на природе с друзьями. В меню входит два вида шашлыка, салат, а также различные овощные закуски.

Заказывать еду для своих мероприятий из кейтеринговых компаний просто и удобно, а в Event Catering - это к тому же выгодно. Компания поможет подобрать правильное меню под любое мероприятия и создать гостям обстановку для общения и перекуса в перерывах между делами или на протяжении всего праздника.