Весна в самом разгаре, поэтому мастера, работающие в индустрии красоты, вдохновляются пробуждением природы и формируют новые модные тенденции в области make-up'а. Что будет модным в ближайшее время, что можно взять на вооружение уже сейчас всем тем, кто следит за современными веяниями? Обо всем этом подробнее в кратком обзоре.

Актуальные цвета

Опытные визажисты уверены, что лицо современной девушки должно быть нежным, лучезарным и чистым. Создать образ невинности помогут небольшие акценты. В центре внимания по-прежнему остаются глаза и губы, которые немного выделяются на фоне лицевого овала, поэтому смело можно работать с этой частью лица. Но делать это нужно не за счет яркости и вычурности, а за счет подчеркивания естественной красоты. Тот, кому удастся найти гармонию между пестрыми комбинациями цвета, легким сиянием и светящимися оттенками, сможет уловить нужные нотки тенденций текущего года. Подобный симбиоз придаст лицу яркость, подчеркнет его индивидуальность и живость.

В моде снова будет ярко красный цвет. Красные румяна, тени, губная помада, уверены специалисты, придадут лицу по-летнему свежий вид и молодость. Убедиться в этом поможет профессиональный макияж. Сегодня несложно найти мастера и пригласить его прямо домой, для того, чтобы в удобной обстановке придумать вместе с ним новый современный образ. Воспользоваться услугами частных мастеров предлагает онлайн-портал Мастеров Красоты Москвы.

Он открылся совсем недавно, но уже смог себя хорошо зарекомендовать. Чтобы максимально облегчить процесс поиска профессионального визажиста, достаточно пройти по ссылке https://master-visit.ru/vizazhist. В данном разделе сайта собрана максимально подробная информация о практикующих специалистах, обозначен их рейтинг, составленный на основе отзывов тех, кто уже имел возможность воспользоваться услугами частных мастеров. Интуитивно понятная навигация сайта открывает доступ к портфолио каждого визажиста, к расписанию его работы, к прейскуранту цен.

Все мастера работают только с профессиональной косметикой, с цветовой палитрой, в которой обязательно есть новые модные оттенки. Вместе с яркой красной гаммой актуальными будут переливы желтого, фиолетового цвета, сиреневые, золотистые и земляничные тона. Со всеми ими можно смело экспериментировать вместе с профессиональным мастером и искать свое "новое лицо".

Важный момент

Но хороший макияж не будет "работать" без правильно подобранной прически. Стрижка и укладка волос – не менее ответственная процедура. Достичь ожидаемого результата снова поможет Портал Мастеров Красоты в Москве. Открывая ссылку https://master-visit.ru/strizhka, каждая красавица получает возможность посетить еще один раздел – "Список мастеров – профессиональных парикмахеров". Опытный стилист обязательно подберет тип стрижки, которая будет идеально гармонировать и с формой лица, и с новым макияжем. При помощи "правильной" прически несложно скрыть вытянутую шею, торчащие уши, отвлечь внимание от крупного носа или слишком маленького рта.

Быть стильной, модной и красивой – сложная задача. Но ее несложно решить, воспользовавшись услугами частных мастеров.