Хотите попасть в элитный семейный спортивный клуб в Киеве 5 Элемент? Интересует бассейн детский, взрослый, грудничковое плавание? Тогда вам рекомендуем перейти по этой ссылке 5element.ua/service/bassejny/

Какие абонементы предлагает 5 Элемент?

Фитнес центр предлагает разные варианты пакетов.

  • Годовой. Делится на такие варианты:
  1. TAR (полная карта) позволяет участникам посещать клуб в любое удобное время согласно установленному графику работы (7-23:00);
  2. Карты PREMIUM и VIP – открывают гостям дополнительные возможности. Например, персональные тренировки, паркинг, раздевалка;

  3. SUN и MOON (утренние и вечерние карты) – этот вариант больше подходит для тех, у кого установлены точные часы для фитнеса.

  • Детский. Этот абонемент делится на несколько вариантов:
  1. KIDS – согласно этой карте участнику выдают халат, полотенце. Ребенок может посещать детские и подростковые клубы;

  2. KIDS Premium – в этот абонемент входит все, что и в Kids, а также дополнительные услуги (массаж, индивидуальные тренировки в бассейне, аэробика, танцы).

  • Летняя карта. В перечень услуг карты входят такие услуги: парковка, раздевалка, зал кардиотренажеров, танцы, йога, пилатес, сайкл, трекинг, единоборства, бокс и др. перечень услуг.

Особенности клубной карты "Summer"

Фитнес клуб 5 Элемент предлагает для посетителей Киева новый вариант удовольствий. Теперь с клубной картой Summer можно отдохнуть, как за границей.

Основные причины: почему стоит выбрать абонемент в клуб "Summer":

  1. Вы получите 3 месяца удовольствия. Большую и ухоженную зону на свежем воздухе с шезлонгами, обслуживающим персоналом.

  2. На территории сможете не только отдыхать возле бассейна, но и поиграть в волейбол на специально отведенной площадке. Также для владельцев карты открыты другие игры. Например, игра в теннис. Если вы проголодаетесь, вам предложат меню на летней террасе кафе.

  3. Еще одно преимущество. Вам не нужно будет тратить деньги за перелеты. Так как центр находится в нескольких минутах езды от центра столицы.

  4. На территории отдыха можете организовать семейный пикник. Для этого вам предоставят барбекю.

  5. Ваша семья будет рядышком с вами. В центре работает летний лагерь. Поэтому вы смело можете оставить детей на опытных педагогов, которые организовывают досуг. Специалисты проводят разные развлекательные программы, позаботятся о веселом времяпровождении и питании ребенка.