Дома из газобетонных блоков от фирмы Proffстрой

Решение спроектировать новый дом с компанией Proffстрой может стать началом выгодного сотрудничества. Строительная фирма существует на рынке услуг с 2007 года, успев за это время стать востребованной в своем деле. Компания динамично развивается, с каждым годом увеличивая число успешно выполненных проектов. В штате организации трудятся квалифицированные строители, обладающие солидным стажем работ на различных объектах города Нижний Новгород, что позволяет не сомневаться в их профессионализме.

Преимущества домов из газобетона:
Важнейшим приоритетом фирмы является проектирование домов из газобетонных блоков. Подобная технология строительства получила широкую востребованность благодаря массе выгодных качеств, которыми обладает материал из газобетона. Он позволяет застройщикам добиться следующих преимуществ:

  • Высокой прочности строительных конструкций (газообразователь способен без труда выдержать большие весовые нагрузки, исходящие от стен, кровли и перекрытий);
  • Отличных теплоизоляционных свойств из-за чего отпадет необходимость в использовании дополнительных теплоизоляционных материалов;
  • Надежной звукоизоляции;
  • Универсальности в использовании стройматериалом (газобетон легко поддается шлифованию и сверлению, что помогает задавать ему самые разнообразные формы, применяя в различных строительных целях);
  • Влагостойкости, достигаемой за счет пористости стройматериала.

Кроме того, строительство домов из газобетона безопасно в экологическом отношении, поскольку применяемые стройматериалы производятся из натурального сырья, в основе которого известь, песок и вода. Сами строительные процедуры происходят легко и оперативно благодаря небольшому весу изделий и достаточно простому способу монтажа конструкций, с которыми строители компании справятся без особых сложностей.

Услуги компании
К числу предлагаемых услуг строительной фирмы Proffстрой также относятся:

  • Проектирование частных коттеджей и домов любых масштабов и конфигураций;
  • Работы по дизайнерскому оформлению площадных объектов с применением оригинальных архитектурных решений;
  • Мероприятия по ремонту загородных домов "под ключ", включающие полный пакет услуг по капительному ремонтному обслуживанию помещений.

Оформление заявки
Заказать необходимую услугу по городу Нижний Новгород вы можете связавшись с менеджерами фирмы по телефону +7 (831) 414-54-94. Предусмотрена также возможность оставить заявку на сайте. Все поступающие предложение сотрудники компании обрабатывают оперативно, грамотно консультируя каждого клиента.