Представляем вашему вниманию удобный и простой в использовании медицинский портал callmedic.ru, где вы можете подобрать доктора любой специальности и сразу же записаться к нему на консультацию в любое удобное время. Этот сервис объединяет более 12 000 врачей из 1000 клиник, расположенных в крупных городах РФ. Сделать правильный выбор поможет рейтинг каждого специалиста, его опыт работы, а также отзывы пациентов.

Суть работы сервиса

Портал подразумевает разделение специалистов по направлениям, поэтому вы сразу сможете открыть нужную категорию. Также предусмотрены разделы с отдельными услугами, диагностическими методами, заболеваниями, описания клиник и перечень работающих там специалистов. Достаточно просто выбрать свой регион, а затем – необходимую услугу или категорию медицинского направления, и перед вами откроется список докторов, отвечающих вашему запросу.

Каждый врач имеет собственную страничку, на которой указана информация об образовании, прохождении дополнительных курсов и наличии сертификатов. Обязательно можно посмотреть опыт работы, в каком учреждении и в какое время специалист ведет прием, а также сразу сделать запись к врачу в удобный для пациента день, распланировав свой день по минутам.

Отдельное внимание следует уделить отзывам. Они присутствуют на странице каждого доктора и помогают другим пользователям подобрать компетентного специалиста. Оставить отзыв может любой пациент, который посетил того или иного врача и желает поделиться своими впечатлениями.

Кроме того, на сайте указана примерная стоимость консультации каждого врача, а также конкретных услуг и диагностических процедур, которые он выполняет. Вы будете знать ориентировочную стоимость приема или нужных манипуляций, и озвучивание стоимости не будет для вас новостью (или шоком).

После подбора врача или услуги достаточно записаться онлайн, указав персональные данные. В ближайшее время с вами свяжется оператор, чтобы подтвердить действие. После этого можно считать запись действительной и готовиться к приему.

Преимущества портала callmedic.ru

Сегодня, чтобы попасть к врачу в крупном городе, нужно выстоять огромную очередь, потратив много сил и времени. И портал callmedic.ru призван решить эту проблему.

Существует у него и ряд других достоинств:

возможность подобрать квалифицированного доктора любой специальности и записаться к нему на прием;

не нужно терять время в очереди;

вы уберегаете себя от контакта с другими пациентами, которые могут являться носителями инфекций;

вы выбираете того доктора, который нравится вам, а не обслуживает ваш участок;

записаться можно, не выходя из дома, из любого города.

Тысячи пациентов уже воспользовались услугами этого сервиса и по достоинству оценили его функционал. Теперь вы сможете легко и без очереди попасть к любому специалисту в удобное для вас время, а также оценить его уровень квалификации на персональной странице.