Любому прогрессивному начальнику известно, что чем лучше отношения в коллективе и чем приятнее человеку работать в команде, тем эффективнее труд и тем быстрее развивается в компании. К сожалению, таких принципов, отрицающих стандартное правило “человек человеку – волк”, придерживаются далеко не все. Часто сотрудники не могут ужиться друг с другом, поскольку встречаются только в “боевой обстановке”, когда надо решать серьёзные вопросы и нередко спорить друг с другом. Одним из наиболее позитивных методов сдружить коллектив является тимбилдинг. По сути это встреча сотрудников одной компании, но которая призвана не просто позволить людям оттянуться, но и провести время с пользой для эффективности работы. Организацией таких мероприятий занимаются многие компании. К примеру, prazdnicom.ru. Что даёт организация тимбилдинга компании? На самом деле кучу возможностей. Они позволяют:

●       создать единство у совершенно разных людей, работающих в одной компании или организации;

●       сделать бывших конкурентов внутри команды друзьями и коллегами, которые делают одно общее дело;

●       помочь наладить взаимоотношения в коллективе;

●       выработать командный дух;

●       рассказать о целях и ценностях компании в простой, часто исключительно игровой форме;

●       укрепить авторитет руководства в непринуждённой обстановке.

Тимбилдинг, если он организован prazdnicom.ru, проходит несколько этапов. Сначала подсчитайте свой бюджет, определитесь со временем его проведения, проанализируйте, сколько вам нужно времени на реализацию выбранных целей, продумайте программу, сделайте её максимально разнообразной и развлекательной, нескучной, организуйте кофе-брейки и обед для сотрудников, поставьте перед командой реальные задачи, которые должны решить подчинённые, а затем убедитесь, что после проведения тимбилдинга будет собрана обратная связь.

Среди других активностей, которые наравне с тимбилдингом чаще всего заказывают на корпоративном уровне, – корпоратив от prazdnicom.ru. Варианты – традиционный корпоратив, корпоративный выезд на природу, новогодний корпоратив. Вы получаете профессиональную организацию, точный расчёт расходов и помощь в том, чтобы программа была максимально эффективной, оригинального ведущего, которые устроит всё на высшем уровне, 100%-но позитивную и интересную программу. Вы будете уверены, что сотрудники станут ближе и отзывчивее.