Пластиковые окна – современный стандарт для новостроек. Они обеспечивают наилучшее соотношение цены и качественных характеристик. Но многие жители старых домов по-прежнему обходятся деревянными окнами, которые доставляют им массу неудобств. Преимуществ у пластиковых окон множество. Главное из них – долговечность. Помните, как несколько лет назад вы постоянно обновляли, красили и ремонтировали деревянные рамы? Пластиковые окна избавлены от этого недостатка. Такие окна прослужат не то что годы, а десятилетия. Главное, чтобы они были правильно установлены. Второй очевидный плюс – звукоизоляция. Деревянные окна во всех смыслах – решето. Все звуки улицы собираются у вас в комнате или на кухне. Невозможно спать или заниматься своими любимыми делами. Проникают крики молодёжи на детской площадке. Следующее преимущество, которые предлагают пластиковые окна, – защита от шума и сырости. Дерево впитывает влагу, через такие окна легко проникает пыль. И в дождь и в снег пластик не деформируется, не облупливается, остаётся в отличном форме.

На этом все плюсы не исчерпываются. Отзывы по окнам ПВХ говорят о том, что они безвредны для здоровья (изготавливается из экологичного пластика), могут быть выполнены в любых форм-факторах и в любом дизайнерском решении (в том числе речь идёт о разных механизмах), неприхотливы в уходе (как уже говорилось выше, их не надо красить) и отлично сочетаются с любыми элементами дизайна квартиры. К примеру, с разными шторами и жалюзи. Кстати, если вы уже никак не можете обойтись без текстуры дерева, то пластиковые окна не откажут вам в этом удовольствии. Вы можете заказать и дизайн под деревянную текстуру.

К пластиковым окнам по фактуре и качественным характеристикам прекрасно подойдут и пластиковые двери. Они бывают двух типов – распашные и раздвижные. В первом случае дверь может состоять как из одной, так и из двух створок. При этом одна из них является рабочей в постоянном режиме, а вторая использоваться только в случае необходимости. Раздвижные двери благодаря своей конструкции чаще всего применимы в загородных домах, где есть выход на природу на закрытой территории или в зимний сад. Пластиковые двери могут использоваться на балконах, как межкомнатные и входные. По сути они являются универсальными.

Сайт https://inokna.by

Адрес офиса: Минск. ул. Репина, 4, помещений 446-6.

Контактные телефоны:

+375 17 3804493

+375 17 2789994

+375-29-8717970