Сегодня в России нет недостатка в медицинских услугах. Появилось множество медицинских центров, которые сочетают высокое качество лечения и доступные цены. Эффективное лечение и диагностика различных заболеваний складываются из нескольких составляющих. Во-первых, это квалифицированный персонал. Все врачи должны быть опытными специалистами, профессионалами каждый в своей сфере. Во-вторых, клиника обязана работать по единым, чётко установленным стандартам, на принципах доказательной медицины. Независимо от того, с какой проблемой вы пришли и какие услуги вам нужны, вы должны получать одинаково качественную помощь, а проблема, с которой вы обратились, должна быть решена. В-третьих, интересы пациентов в любой медицинском учреждении, к примеру, здесь, обязаны быть в приоритете. Вам не требуется ходить по разным врачам. Координатор, имеющий высшее медицинское образование, должен выслушать вас и направить к нужному специалисту. Он также отвечает за то, чтобы вам не назначали лишних процедур, не требующихся в данном конкретном случае.

Другие важнейшие моменты – наличие в клинике современного медицинского оборудования, отвечающего самым высоким современным стандартам и позволяющего легко выявить причины проблем со здоровьем, и комфортные условия для прохождения всех процедур. Вы не должны приходить в медицинский центр и бояться дискомфорта, боли или других неприятных вещей.

Центр Медицина 24/7 отвечает всем этим характеристикам в высшей степени. Врачи специализируются на хирургии, онкологии, нейрохирургии, женском здоровье, травматологии и лор хирургии. В частности, среди заболеваний, которые лечат в медицинском учреждении,  – рак печени и поджелудочной железы, рак прямой кишки, мочевого пузыря, груди, почки, яичников, а также септопластика, нефроптоз, мочекаменная болезнь, перелом шейки бедра и так далее. Среди услуг – переливание крови и кровекомпонентов, плазмаферез, УЗИ органов малого таза, биопсия новообразований кожи, колоноскопия, паллиативная помощь. Задача всех процедур в комплексе в конечном итоге – не только вылечить заболевание, но и предотвратить его возникновение в будущем. В идеале, конечно, диагностировать на ранней стадии, но здесь всё скорее зависит от самого пациента и времени его обращения за помощью в медицинское учреждение. Консультация обойдётся недорого, но зато может предотвратить развитие недуга и необходимости затем проходить комплексное лечение.