В России хорошо известны несколько десятков брендов итальянской обуви, но и сама по себе итальянская обувь – это уже бренд. По словам великого дизайнера Балдинини, лучшая обувь – та, которую не хочется снимать. Ярлычок made in Italy говорит о высоком качестве и долговечности, даже если не брать фирменный потрясающий дизайн. В чём-чём, а в моде на Апеннинах разбираются. Обувь из Италии – это стиль, безупречный внешний вид и возможность не менять любимые модели каждый сезон. Итальянская обувь – это лоск: отсутствие складок, морщин на сапогах или ботинках. В том числе они не появляются во время примерки, что бывает с товарами из других стран – в первую очередь, китайскими. Кроме того, итальянская обувь – это качественная кожа и отличная прошивка, рассчитанная на долгие годы.

Но каждый, кто хоть раз присматривался к сапогам или ботинкам с Апеннинского полуострова, знает, что подчас всё упирается исключительно в деньги. Качественная обувь не бывает дешёвой, но приемлемые цены найти можно. Например, достаточно часто проходит распродажа итальянской обуви в интернет-магазине на сайте интернет-магазина Pompidou. Покупая в этом магазине, вы получаете не просто сниженные цены. Во-первых, на онлайн-площадке представлена только брендовая обувь. Это модели от лучших домов моды из Италии, включая Армани, Касадеи, Кьяра Феррани, Блумарин, Кавалли, Фурла, Гальяно. Во-вторых, в каталоге выставляются только самые интересные и актуальные модели, сделанные по оригинальным выкройкам. В-третьих, скидки нередко доходят до 70%. В этих случаях можно приобрести лучшую обувь практически даром. Это воплощение принципа “стильно и модно не значит дорого”. Итальянская обувь говорит многое о своём обладатели – это имидж. Наконец, приобретая в магазине итальянской обуви pompidou.com.ua вы получаете бесплатную доставку в подарок.

Для покупателей разработана очень удобная навигация. Используя её, вы можете выбрать обувь для мужчин и женщин, тип обуви, её размер, предполагаемый сезон носки, предпочтительный материал. Покупка в интернете – это обширный каталог, возможность приобрести товар в любое время дня и ночи, возможность купить обувь в реальном магазине, в офлайн-точках, оперативная и бесплатная доставка по любому адресу, отсутствие предоплаты. То есть платите вы по факту доставки товара. Если заветная пара вам не подошла или вам не нравится её внешний вид, откажитесь от покупки и выбирайте новую! Здесь покупателей ценят по-настоящему.