Решить проблемы в семье или в бизнесе креативно, нестандартно со 100% эффективностью помогут частные детективы. Но, как правило, их услуги стоят довольно дорого и часто цена возрастает по мере их работы. Клиент изначально не знает, во сколько ему обойдётся решение того или иного вопроса. Именно поэтому детективное агентство "РЛС" пошло навстречу клиентам, строго зафиксировав цены на все свои услуги.

На что способны детективы

Когда требуется срочная юридическая помощь в сфере бизнеса или по семейным проблемам юристы "РЛС" быстро придут на помощь и помогут выйти из сложной ситуации. Специалисты помогут с решением амурных дел (проверят на измену, вернут супруга в семью, разрушат любовный треугольник в пользу клиента, предоставят семейного психолога или адвоката).

"РЛС" организует слежку, соберёт информацию, убережёт от хакерских атак, предоставит физическую защиту (выступит на жёстких переговорах вместо вас), разыщет человека внутри страны или за рубежом, будет лоббировать бизнес.

Как решается столько вопросов?

Разноплановые работы выполняются различными отделами "РЛС". Здесь работают:

  • хакеры (взлом баз данных, почты, сетей, слежение по IP адресу, сотовому телефону);
  • психологи (решат семейные проблемы любой сложности);
  • актёры-пикаперы (помогут в амурных вопросах);
  • аналитики (организуют сбор компромата на конкурентов, помогут с промышленным шпионажем);
  • юристы, силовики (помогут в борьбе с криминалитетом, коррумпированными чиновниками);
  • оперативники (проведут сыскные мероприятия, разыщут человека, соберут информацию);
  • коллекторы (найдут и отберут долг у ваших должников);
  • эксперты (помогут с лоббированием бизнеса и борьбой с бизнес-конкурентами).

Детективы ревностно сберегают от огласки информацию, полученную от клиента, добытую в процессе деятельности. Поэтому чем больше подробностей клиент поведает, тем быстрее получит решение.

Методы работы

Агентство "РЛС" решает вопросы нестандартными методами благодаря активному взаимодействию специалистов из разных сфер деятельности, их профессионализму и креативности. Например, верность супруга проверят, спровоцировав его симпатичным актёром-пикапером (девушкой или мужчиной). Актёр соблазнит супруга и бросит, понизив самооценку. При этом штатные психологи разъяснят обманутой половинке как себя вести с изменником, заставив его страдать и раскаяться. К тому же у заказчика останется оперативный материал (фото, аудиозаписи, видеосъёмка), который станет основанием для развода и выгодного раздела имущества.

Специалисты соберут компромат на конкурента по бизнесу и смогут его подставить так, что клиент будет совершенно не причём. Помогут закрыть конкурирующую фирму, отыскать должника за рубежом. Всё решается без выхода за легальные рамки. Нужный эффект клиент получает законно, дёшево и абсолютно безопасно для себя. У "РЛС" все тарифы строго фиксированы и просто символичны (значительно ниже среднерыночных).