Широкое внедрение GPON-технологии позволяет МГТС обеспечивать очень надёжным и чрезвычайно быстрым проводным Интернетом любого своего клиента, в какой бы точке Москвы или Московской области тот ни обитал. Помимо Интернета абонент может попросить провайдера ещё и о подключении цифрового ТВ, а также получить возможность играть в танки на невероятных 500 Мб/с. Приятно, что подключить Интернет 500 Мбит/с можно совершенно бесплатно.

Интернет для игры и не только

В последнем случае необходимо уточнить: 500 Мб/с у пользователя будут только при игре в "Армате". Доступ же к другим интернет-ресурсам будет осуществляться на более низкой скорости – 200 Мб/с, что, впрочем, тоже весьма быстро. Стоимость подобного тарифного плана составляет 500 руб/мес.

А что делать тем, кто в "Армату" не играет? Они могут выбирать не менее интересные тарифы – на любой запрос и для кошелька любой толщины. Доступные для подключения скорости интернет-соединения находятся в диапазоне от 20 до тех же 500 Мб/с. Дополнительно МГТС предлагает подключить цифровые ТВ-каналы (79 в "Оптимальном" пакете и 135 в "Базовом").

Интернет хорошо, ТВ хорошо, а всё вместе лучше!

Конечно, никто не запрещает пользоваться только Интернетом или только телевизор смотреть, так же как возможно и подключение этих двух услуг по отдельности. Но гораздо выгоднее выбрать "объединённый" тарифный план, в который включены и Интернет, и цифровое ТВ.

В этом случае суммарная стоимость окажется ниже. Считайте сами: 200-Мб интернет-канал будет стоить 490 руб/мес, показ 135 ТВ-станций – 145 руб/мес. А в пакете Интернет плюс ТВ всё это вам "завернут" за 590 руб/мес. Опять же вы сможете бесплатно пользоваться Wi-Fi-роутером (впрочем, это возможно в любом интернет-пакете МГТС) и телеприставкой, которая помимо всего прочего позволит пользоваться функционалом интерактивного телевидения. Что это такое? Это возможность самостоятельно решать, когда смотреть ту или иную передачу, право записи, повтора или остановки трансляций. Делать это можно сразу на нескольких телевизорах, используя услугу "Мультирум".

Ведущий по количеству действующих абонентов провайдер МГТС предлагает особые на рынке условия подключения и спектр дополнительных услуг. В том числе месяц бесплатного пользования лицензионным антивирусом, доступ в Интернет даже при нуле на счету, ускорение соединения (так называемая "Турбокнопка") и много чего ещё.