У семейного обеденного стола ободрались края? Старый добрый диван потерял “товарный” вид? Офисное кресло пошло “полосами” от долгих трудовых будней? Любимый стул дышит на ладан? В таком случае в 99% ситуаций мы инстинктивно думаем: выбросить на помойку, а на их место искать замену. А что, если с этой мебелью многое связано? Или она является ценной для вашей семьи? Или вы просто привыкли в ней, не хотите менять на сборную мебель из ближайшего гипермаркета. На самом деле выход из ситуации есть. Это перетяжка мебели. Немногие о ней думают, но в реальности эта услуга проста и экономична.

   Более того, касается она не только непосредственно замены обивки на стуле или диване, что понятно по названию, хотя с таким запросом обращаются чаще всего. Среди возможных вариантов работы в мастерской, к примеру, замена наполнителя, которая помогает вернуть былую форму мебели. При этом используются современные материалы, а гарнитуры и отдельные вещи становятся более экологичными. Кроме того, таким образом можно поменять декоративную отделку, укрепить или заменить каркас, а также отремонтировать механизм. Наконец, если вас беспокоят сколы и царапины, то после выполнения процедур они исчезнут.

   Если ваша мебель старинная и представляет собой историческую или иную ценность, то в мастерской “Лечим мебель” доступна реставрация мебели. Она предполагает по желанию и после консультации со специалистом возможность перетяжки, укрепления каркаса, ремонта мебели из натурального дерева, косметического ремонта и устранения дефектов у антиквариата, замены механизмов. Кроме мебели, специалисты возьмутся и за музыкальные инструменты.

   Если вас интересует ремонт мебели, то мастерская “Лечим мебель” – идеальный вариант. Во-первых, вам не надо никуда ничего везти. Компания сделает это за вас: отвезёт стулья и диваны на реставрацию Во-вторых, на рынке мастерская работает 12 лет. Портфолио солидное. В-третьих, предоплата по выполнению заказа составляет всего 20%. Вы можете контролировать результат. Наконец, мастер к вам приедет совершенно бесплатно, чтобы оценить возможность реставрации или перетяжки. Вам дадут всеобъемлющую характеристику состояния ваших любимых диванов и стульев и совет: стоит ли овчинка выделки, ремонтировать ли мебель или лучше купить новую. Ценовая политика также абсолютно прозрачная. На сайте есть прейскурант: вы можете более-менее представить порядок цен по каждому элементу обстановки и любой задаче, которая стоит перед мастерами, чтобы спланировать бюджет.