Полис медицинского страхования от Тинькоффа 

При отправлении в путешествие необходимо позаботиться о многих важных моментах и одним из них является туристическая страховка, вернее ее оформление. В Тинькофф каждый путешественник может оформить медицинскую страховку для виз и путешествий. Особенность предложения от Тинькофф в следующем: 

  1. Данный вид страховки подходит для оформления различных виз. То есть если вы оформляете визу, смело обращайтесь в компанию. 
  2. Медицинская помощь будет оказываться в любое время суток. 
  3. Вы можете приобрести полис в онлайн, нет необходимости лично посещать офис компании. 

Клиенты решившие оформить страховку в Тинькофф получают следующие преимущества: 

  • Вы можете застраховать любой вид отдыха, будь то активный отдых или, наоборот, спокойный вы всегда можете подобрать для себя подходящее предложение с выгодными условиями. Отправляясь в путешествие с детьми, вы можете их также включить в свой полис или же можете оформить для них документ лично. 
  • Медицинская помощь будет вам доступна в режиме 24/7. Это очень важный пункт, ведь оказавшись в чужой стране и попав в неприятную ситуацию, сложно разумно мыслить. Оформив страховой полис, прежде чем отправиться в путешествие, вы застрахуете себя от возможных сложностей во время отдыха или рабочего визита в чужую страну. В течении одного часа вам будет оказана помощь сотрудника, имеется ввиду подбор врача или медицинского учреждения.  

Тинькофф работает качественно для своих клиентов. Каждый клиент при возникновении страхового случая будет направлен в одно из лучших медицинских учреждений. Сотрудник с вами на связи по телефону и в мессенджерах. 

Варианты страхования 

Компания Тинькофф предлагает своим клиентам различные варианты страхования, остановимся на данном вопросе более детально:  

  1. При спокойном отдыхе вы получаете возможность возмещения медицинского и медико-транспортных расходов. На занятия спортом этот вариант не распространяется.  
  2. Активный отдых. Сюда стоит отнести вышеперечисленные случаи и занятие спортом любителями.  
  3. Опасные виды спорта. Все что перечислено выше и, соответственно, опасные виды спорта.  
  4. Страховка вашего багажа, данное предложение весьма актуально. 

Более детально о каждом предложении вы сможете узнать у сотрудника компании. Тинькофф работает без скрытых ограничений, нет каких-то непонятных лимитов на медицинское страхование.