Испания – страна, которая располагается в юго-западной части Европы и при этом охватывает существенную часть Пиренейского полуострова. Эта страна граничит с Португалией, Францией и Андоррой. Омывается Атлантическим океаном, Средиземным морем и Бискайским заливом.

Туры в Испанию предоставляют прекрасную возможность насладится тёплым ласковым солнцем, горячими ритмами фламенко, старинной изысканной архитектурой, вкуснейшей средиземноморской кухней и километрами золотистых пляжей.

Испанские жители всегда рады видеть у себя новых гостей, ведь это очень доброжелательная и приветливая страна с древнейшими обычаями, красивыми жителями и изумительной архитектурой прошедших веков. Особенно рекомендована для посещения Барселона с её неповторимыми строениями, которые органично вписались в живописные пейзажи девственной природы. Помимо памятников истории, тут можно также посетить многочисленные бутики, магазины и сувенирные лавки.

Любители качественного пляжного отдыха предпочитают поездки на виллы в Испании на берегу моря– безупречными песчаными пляжами, омываемыми чистейшим морем, которое просто обожают дайверы со всего мира. Дома в Испании весьма разнообразны по своей ценовой политике и архитектуре, но вместе с тем гостям тут всегда предоставят очень высокое качество сервиса.

Выбрав для себя путешествие в Испанию в кампании Lasvillas вы сможете насладиться великолепной национальной кухней: морепродукты, зелень, овощи, оливковое масло, известная всему миру паэлья, миндальный кремовый суп, сытная закуска тапас – всё это не сможет оставить равнодушным ни одного человека.

Отдых в этой замечательной стране уместен почти в любое время года. Конечно же, всегда считалось, что оптимальнее всего ехать сюда именно в летний период, но и зимние туры пользуются у туристов не меньшей популярностью. Во время Нового Года здесь проводится грандиозное количество разнообразных карнавальных действ, концертов и ярмарок. Кроме этого, зимой даже в северных регионах температура никогда не падает ниже +15 градусов, поэтому тут всегда комфортно и сравнительно тепло. Именно в этот период опытные путешественники и приезжают в страну, чтобы полностью насладится экскурсиями по историческим и архитектурным достопримечательностям. Кроме того, только зимой гостей ждут многочисленные горнолыжные трассы самой разной сложности.