С обычными эвакуаторами так или иначе знакомы почти все автовладельцы. Ситуации в жизни бывают разные: проколотое колесо, заглохший мотор или любая другая поломка, которая оставляет владельца беспомощным на дороге. Тогда без помощи не обойтись. Но аналогичные трудности возникают и у более крупного автотранспорта. Как отмечают эксперты на портале Перевозка 24, это может быть съехавшая в кювет за МКАДом 20-тонная фура, заглохший в центре Москвы пассажирский автобус с людьми и без или застопорившийся на трассе небольшой грузовичок, который вёз материалы на стройку частного дома. И что делать в этой ситуации? Ответ, как ни странно, такой же как и в случаях с легковыми автомобилями. Вызвать эвакуатор, только грузовой. Есть мнение, что бизнес этот очень специфичный, а компаний на рынке немного, значит такие услуги обойдутся крайне дорого. На самом деле всё не так.

   Во-первых, грузовой эвакуатор – это дёшево. К примеру, в компании Перевозка 24 вызов стоит от 3999 рублей. И это при средней температуре по рынку в Москве в размере почти 5500. При этом рассчитать точную стоимость можно с помощью специальной формы на сайте. Достаточно выбрать конкретный вид транспорта, который нужно забрать с места (фура, тягач, грузовик, спецтехника, газель, военная техника, микроавтобус, самосвал), дополнительную услугу, если она необходима (подъём из кювета или установка на колёса), указать место, откуда вас “забрать”, и необходимое расстояние для эвакуации в Москве. К примеру, в компании Перевозка 24 расстояния до 10 км за МКАД считаются по тому же тарифу, как в Москве. В отличие от конкурентов.

   Во-вторых, вызов грузового эвакуатора – это очень быстро. Часами ждать спецтехнику не придётся. Средний срок вызова – всего 30 минут. Кроме того, в компании Перевозка 24 собственный современный автопарк, что гарантирует качество и своевременность оказания услуг, разрешение на пропуск в центр Москвы и возможность оплатить любым возможным способом.

   В-третьих, вам не нужно заниматься организацией эвакуации, обсуждая всё, когда и так ситуация может быть щекотливой. Оставьте телефон в форме на сайте, просто закажите обратный звонок и специалист всё уточнит у вас в кратчайшие сроки. В любом случае грузовой эвакуатор в Москве – это быстро, надёжно и экономично. И при ДТП или других внештатных ситуациях с крупным автотранспортом – единственный вариант решить вопрос.