Зачем и для кого нужны квартальные календари?

Для тех, кто применяет планирование средних сроков, квартальный календарь станет отличным помощником. Они являются популярнейшим видом полиграфических продуктов. Количество производимых квартальных календарей значительно больше тиражей календарей иных видов, ведь это очень удобная и практичная вещь. Вот тут подробно об историии выпуска календарей в России.

Уже длительное время типография ОФСЕТ МОСКВА изготавливает квартальные календари таких видов: МАКСИ, МИНИ, МИДИ. Их отличия заключаются в размерах. Эти типы календарей включают в себя еще варианты, они различаются присутствием и размером полей для рекламы. Вы видите сразу 3 месяца, это очень комфортно при использовании, а потому популярность квартальных календарей растет. У вас получится оперативно составить планы, а также провести анализ своей деятельности. Именно по этим причинам квартальный календарь – лидер в списке вещей, которые нужны для того, чтобы оформить рабочий кабинет либо офис.

Виды и размеры квартальных календарей

Также популярными квартальники являются потому, что на них имеется поле, на котором можно разместить рекламу. Почти любое учреждение включает в свой рекламный бюджет изготовление квартальных календарей. Поскольку данный презент – это и практичная вещь, и способ рекламы вашей компании на весь текущий год.

Квартальники являются отличным корпоративным подарком. Данную вещь никто не выбросит, и она станет прекрасным напоминанием о вашей компании и услугах, оказываемых ею, поскольку календари размещают на видные места. Если вы хотите подарить практичную и нужную вещь своим клиентам либо деловым партнерам, а также приобрести дополнительное пространство, где можно прорекламировать свой бренд, то вы можете изготовить квартальные календари на заказ.

Цены на квартальные календари. Сколько стоит изготовить квартальники?

Оперативная типография ОФСЕТ МОСКВА изготавливает календари квартальные под заказ следующих классов: премиум, эконом, бизнес. Отличия квартальников бизнес-класса состоит в присутствии ламинации постеров тридцать микрон, на внутренних листах расположено тиснение из фольги, на полях для рекламы имеется печать.

Если вы решили увеличить тираж, то наша типография предоставит вам значительные скидки. К примеру, если вы заказываете квартальники, и их число меньше пятидесяти, то одна штука будет стоить 159 рублей, если же вы приобретаете больше двухсот календарей, то цена одной штуки будет равна 117 рублям. Наступило время экономии, наступило время для заказа квартальных календарей в типографии ОФСЕТ МОСКВА. Если вам необходимо быстро заказать изготовление квартальных календарей в Москве по доступной цене, то звоните прямо сейчас +7 (495) 118-35-98 или +7 (926) 758-58-48! По этой ссылке вы можете увидеть виды и цены на печать квартальных календарей.

Преимущества оперативной типографии ОФСЕТ МОСКВА