подвеска в стиле бренда от elitegoldВсе хотят выглядеть стильно и привлекательно, и в этом нам на помощь приходят ювелирные украшения, как нельзя лучше раскрывающие индивидуальность и подчёркивающие вкус. Именно такими изделиями являются украшения известных торговых марок – BVLGARI, Cartier, Dior, Dolce Gabbana и других именитых фирм. К украшениям мировых брендов общественность всегда проявляет повышенный интерес. И это неудивительно – ювелиры диктуют моду, предлагая публике свои эксклюзивные шедевры. Если вы предпочитаете для себя и своих близких только самое лучшее, но на сегодняшний день у вас отсутствует возможность приобрести оригинал, не стоит отчаиваться! Студия золотых ювелирных украшений ручной работы elitegold предлагает адекватную альтернативу – украшения в стиле брендов. Кольца и серьги, подвески и браслеты от законодателей мировой ювелирной моды доступны всем, но по гораздо более привлекательной цене. А качественные характеристики украшений в стиле брендов от elitegold многократно превосходят их номинальную стоимость. Непосвященный человек никогда не отличит реплику от оригинала, настолько тождественно смотрятся предлагаемые ювелирами изделия.

"Гвоздь" программы: какую реплику известного бренда выбрать?

украшение в стиле бренда от elitegoldУкрашения каждой торговой марки имеет свою характерную изюминку, которую с ювелирной точностью отображают в своих изделиях мастера elitegold. Эпатажные украшения от Cartier привлекут внимание неординарной личности, предпочитающей непривычные взгляду изделия. Знаменитый "гвоздь" Cartier сразу раскроет ваши эстетические предпочтения и нестандартный взгляд на вещи. Подчёркнутая простота и безупречная элегантность присуща всем ювелирным изделиям компании BVLGARI: каждая мельчайшая деталь аксессуара вызывает восхищение и желание обязательно его купить. Известная француженка – основатель дома моды собственного имени Коко Шанель говорила: "Вкус молчит – кричит безвкусица!". Эту сакраментальную фразу можно в полной мере отнести и к украшениям, выполненным в стиле Шанель – утончённость, изысканность и оригинальность стали их неотъемлемыми компонентами. Утрированный барокковый стиль от дизайнеров Dolce Gabbana характерен не только для одежды, но и для предлагаемых ими украшений. Подчёркнутая яркость изделий, акцент на массивных вставках преимущественно красного цвета, ажурное обрамление – всё это вы найдёте в репликах известного бренда. Стильный современный дизайн украшений от итальянского дома Damiani сделает вас неотразимой и привлекательной, а наличие в изделии характерной заглавной буквы D придаст вам статус особы, следящей за всеми новинками и идущей в ногу со временем.

Что может быть лучше уверенности в себе и хорошего настроения? В этом нам помогут различные ювелирные аксессуары в стиле брендов от elitegold, выбрать которые можно на их сайте – не тратьте зря время и деньги: всё самое лучшее только здесь и сейчас!