На свадьбе Дианы Шурыгиной не обошлось без громкого инцидента. В ресторан, где шло веселье, ворвался блогер Дмитрий Торин, который принёс с собой банку с гвоздиками.
Как пишет "КП", Диана Шурыгина вышла замуж за оператора Первого канала Андрея Шлягина. Торин заявился на банкет и, воспользовавшись моментом, когда жених Шурыгиной вышел из зала, закружил невесту в танце.
Потом мужчина достал странный пакет с трехлитровой банкой и 8 гвоздиками, попытавшись вручить этот презент Диане. Охрана по просьбе Шурыгиной вывела Торина из банкетного зала. Уже на выходе из ресторана блогера настиг жених и под крики невесты "Андрей, не надо!", ударил обидчика невесты.
Диана прославилась на всю страну после истории с изнасилованием. 18-летняя девушка публично рассказала о случившемся в эфире передачи "Пусть говорят". Её обидчиком оказался 21-летний студент Сергей Семёнов, которого позже осудили и отправили в колонию.
Однако гости и зрители шоу не поверили Диане и даже обвинили её в клевете. По мнению зрителей, девушка вела себя слишком вызывающе и не была похожа на жертву. После выхода телепередачи Шурыгина стала настоящей звездой соцсетей, пользователи даже превратили её в интернет-мем.
