День рождения Мелании Трамп.  26 апреля 2018 года первая леди США отмечает 48-летие. Высокая стройная шатенка остается такой же сексуальной и соблазнительной, какой впервые попала на обложки журналов и под прицел камер фоторепортеров.

Как будет отмечать свой день рождения Мелания Трамп в этом году - уже второй раз в роли супруги президента США, не сообщается.

К дню рождения Мелании Трамп в Нью-Йорке появилась восковая фигура первой леди. Фото и подробнее ЗДЕСЬ.

Мелания Трамп накануне своего дня рождения стала героиней мировых СМИ, показав шикарные наряды и... в очередной раз - свою строптивость. На официальной встрече с президентом Франции Мелания Трамп появилась в белоснежном костюме и широкополой шляпе. Во время фотографирования репортеры обратили внимание на то, что Дональд Трамп пытался взять Меланию за руку, но та не отвечала на жест супруга.

О "несчастной доле" Мелании Трамп любят писать журналисты -  якобы и муж у нее тиран и самодур, и изменяет ей с порноактрисами. Но все эти домыслы пока ничем не подтверждены, а плохое настроение Мелании, которое она зачастую не скрывает и открыто показывает на публике - еще с того самого дня инаугурации Дональда Трампа - может быть как игрой, так и просто проявлением непростого характера первой леди.

Мелания Трамп.

Мелания Трамп.

Getty

Фото:

Впрочем, те, кто знаком с Меланией Трамп, или работал рядом с ней какое-то время, уверяют, что она - добрейшей души человек, очень тонкая натура, чувствительная женщина, обладающая идеальным вкусом. А ее интеллект еще до конца не оценен гражданами США.

Биография Мелании Трамп известна уже почти всем: родом она из Югославии, в девичестве ее фамилия была Кнавс (словен. Knavs, англ. Knauss). Мелания училась на дизайнера, но затем начала карьеру фотомодели в Милане, переехала в Штаты, где и познакомилась с будущим мужем. Мелания участвовала в конкурсе красоты, появлялась на обложках самых известных глянцевых журналов планеты, и даже снялась в кино - в фильме "Образцовый самец" 2001 года.
Замуж за Дональда Трампа Мелания вышла в 2005 году, на тот момент она еще не была гражданкой США. В 2006 году у Мелании родился сын Бэррон. В 2010 она объявила о запуске ювелирной коллекции собственного дизайна, а в 2017-м стала первой Леди США.

В Сети 26 апреля появились поздравления Мелании Трамп с днем рождения. Twitter просто разрывает от добрых слов в адрес первой леди.

"С днем рождения, Мелания. Надеемся, у вас сегодня будет чудесный праздник, и вас поздравят семья и друзья. Спасибо вам за то, что вы делаете для нашей страны!"

"Мы восхищаемся вами и уважаем вас! Вы безупречны! Благодарим вас то, что вы представляете нашу страну с такой красотой и изяществом! Благослови вас Господь!", - такие сообщения пишут в соцсетях.

Кстати, у самой Мелании есть официальный Twitter, где регулярно появляются сообщения и фото.