Восковая фигура первой леди США Мелании Трамп появилась в музее Мадам Тюссо в Нью-Йорке. Супругу президента США нарядили в ярко-синее платье. Копия Мелании Трамп из воска очень похожа на своего реального прототипа. У восковой фигуры - шикарная укладка на голове, очень похожая на прически Мелании. К слову, сегодня, 26 апреля у Мелании Трамп день рождения - ей исполнилось 48 лет.

Меланию Трамп из воска установили в музее рядом с фигурой Дональда Трампа, которая там уже была, с момента вступления его в должность - с января 2017 года. Рядом с ними стоят папа римский Франциск, Махатма Ганди и Фидель Кастро.

На открытии восковой фигуры первой леди присутствовал бывший пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер. Он написал книгу про свою карьеру под названием "Брифинг" и в ней немного рассказал о Мелании Трамп. По словам Шона Спайсера, супруга Дональда Трампа очень добрая женщина, у нее отменный вкус и она преданна своему мужу, всегда поддерживает его. Спайсер также считает, что Мелания - невероятно умная женщина, но пока американцы не смогли оценить уровень ее интеллекта, собщают СМИ.

Добавим, накануне в Сети вновь появились слухи о том, что Мелания Трамп никак не может простить мужу измены, о которой написали СМИ несколько месяцев назад. На встрече с гостями из Франции - президентом Эммануэлем Макроном и его женой Брижит Мелания Трамп держалась несколько отстраненно. Репортеры смогли заснять видео, как первая леди уклоняется от руки мужа. Подробнее ЗДЕСЬ.