Сотрудники Букингемского дворца переживают, что Меган Маркл может откровенно рассказать о разладе с Кейт Миддлтон в интервью Опре Уинфри. Об этом сообщает издание Sun.

По данным таблоида, королевские помощники уже приготовились к "жесткому разоблачению" от супруги принца Гарри. Источник сообщил, тревогу вызывает то, что Меган Маркл может показать, насколько плохи отношения между ней, принцами Гарри, Уильямом и Кейт Миддлтон.

"Если она решила откровенно рассказать о времени, проведенном с Кейт, то ущерб, который может быть нанесен монархии, огромен", - отметил источник.

Напомним, принц Гарри и Меган Маркл побеседовали с Опрой Уинфри. Интервью станет доступно аудитории сегодня, 7 марта 2020 года. Тизер программы появился в Сети в первый день весны. Из него стало известно, чего боится внук Елизаветы II. Интервью еще не вышло в эфир, но вокруг него уже разгорелся скандал. В ходе двухчасового разговора без прекрас жена принца Гарри обвинила Букингенмский дворец в том, что он "играет активную роль в увековечивании лжи".


Ранее Metro писало о том, что принц Гарри боится повторить судьбу Дианы. Чем похожи жизни матери и сына, читайте по ссылке.