Принц Гарри рассказал, что всегда боялся повторить судьбу своей матери принцессы Дианы. Соответствующее заявление он сделал в рамках интервью с Опрой Уинфри.

Герцог Сассекский вместе с супругой дали большое интервью американской телеведущей. В студии телешоу Гарри и Меган поделились впечатлениями от переезда в США, они признались, как изменилась их жизнь на новом месте. Интервью станет доступно аудитории в ближайшее воскресенье, а пока в Сети появился тизер программы.

"Больше всего я боялся, что история повторится. Я с большим облегчением и радостью сижу здесь, разговариваю с вами, плечом к плечу с супругой. Потому что я не могу представить, каково было ей проходить через это самой столько лет назад", - заявил принц Гарри.

Напомним, недавно британский принц Гарри и его супруга Меган Маркл объявили, что не вернутся к обязанностям членов королевской семьи. Так, почётные воинские звания и королевское покровительство герцога и герцогини Сассекских будут возвращены Елизавете II перед перераспределением между действующими членами семьи.


Ранее Metro писало о том, что Елизавета II написала эмоциональное письмо. Что растрогало королеву Великобритании, читайте по ссылке.