Актёр Билл Мюррей всё-таки решил сыграть в третий части "Охотников за привидениями", которая выйдет на экраны летом 2016 года. Об этом сообщает Hollywood Reporter. Ранее Мюррей неоднократно говорил о том, что не будет сниматься в продолжении ленты либо. Также он говорил, что снимется в фильме, если его герой будет убит в первые секунды картины.

В первом фильме о привидениях Мюррей исполнял роль доктора Питера Вэнкмана. Однако, какая роль ему достанется теперь, пока неизвестно.

Напомним, что в продолжении фильма "Охотники за привидениями" главными героями станут женщины. Об этом сообщал в своём Twitter режиссёр ленты Пол Фейг.

Главные роли исполнят актрисы Мелисса МакКарти, Кристен Уиг и Кейт МакКиннон. А главным злодеем станет Питер Динклэйдж, который запомнился всем своей ролью в сериале “Игры престолов”.

"Охотники за привидениями" выйдут в июле 2016 года

Билл Мюррей является американскаим актёром и режиссёром. В сентябре он отметит свой 65-летний полуюбилей. Актёр является лауреатом кинопемий "Золотой глобус" и BAFTA. А также является обладателем "Оскара" в номинации лучшая мужская роль за участие в фильме "Трудности перевода". Наибольшую известность Мюррей получил за участие в картинах "Охотники за привидениями" (1984), "День сурка" (1993), "Трудности перевода" (2003).