Звезда Comedy Woman Надежда Ангарская рассекретила пол будущего ребенка. Знаменитость и ее возлюбленный, фитнес-тренер Николай Федчук, видимо, вдохновившись чемпионатом мира по футболу, решили устроить гендер-пати в спортивной тематике.

Кадрами так называемой "вечеринки", на которой в игровой форме родители и близкие пары узнают пол будущего малыша, знаменитость поделилась на своей странице в соцсети.

Для знаменательного события семья переместилась на футбольное поле. В тот момент, когда Ангарская подкинула мяч, из него повалил голубой дымок. Значит, родится мальчик.

Поклонники поздравили знаменитость и пожелали ей и крохе крепкого здоровья. Судя по комментариям, артистка проводила опрос, в котором предлагала угадать пол малыша. Многие попали "в точку".

"Будет маленькая футбольная команда";
"Пусть все пройдет без запиночки. Счастья, счастья и здоровья";
"Легкой беременности и родов вам", - тепло пожелали подписчики.

К слову, у Ангарской уже есть сын от первого брака с Раедом Бани. Бывший муж родом из Иордании, занимался бизнесом в сфере красоты и писал музыку для местных исполнителей. Супруги прожили вместе шесть лет, в 2015 году у них родился наследник, которого назвали Давидом.

Однако отношения в паре закончились расставанием. В 2019 году они развелись. Сейчас Ангарская не афиширует события личной жизни, однако новостью о том, что скоро станет мамой, все же решила поделиться с поклонниками.