С Олегом Яковлевым коллеги по звездному цеху и поклонники прощаются в Сети. Для всех уход звезды группы "Иванушки International" стал большой неожиданностью. Ещё вчера, 28 июня, поступила новость о том, что он попал в больницус диагнозом "воспаление легких".

О смерти Олега Яковлева сообщила ранним утром, 29 июня, его девушка Александра Куцевол. Артист скончался в реанимации, не приходя в сознание.

- Сегодня в 7:05 не стало главного Мужчины моей жизни, моего Ангела, моего Счастья.... Как же я теперь без тебя? – написала Александра. Два дня назад 47-летний певец был доставлен в больницу в критическом состоянии. Медики констатировали двустороннюю пневмонию с осложнениями.

Экс-солист "Иванушек International" Олег Яковлев скончался

Стало известно, чем болен Олег Яковлев

Проклятие "Иванушек International": фанаты обсуждают вторую смерть в группе

В течение всего дня в Сети появляются соболезнования и слова скорби.

Среди первых соболезнование выразил друг и коллега Олега Яковлева по группе "Иванушки International" - Кирилл Андреев.

- Сегодня не стало Моего друга, Мы прожили на гастролях целых 15 лет, объездили и облетели весь земной шарик ВМЕСТЕ. Скорблю. Олежка дорогой Мой, Царствия Тебе Небесного.

Катя Гордон написала сегодня 29 июня в Сети:

- Знаете... в фильме "Изобретение лжи"... каждому в раю дают по особняку... Мне видится, что Олег на море и очень счастлив... Он всегда при встрече улыбался и говорил такие слова, что я чувствовала себя кем - то значимым... это редкое умение. Я знаю, что там только начало... будем скучать.

Свои соболезнования выразил Родион Газманов:

- Очень неожиданный уход прекрасного светлого и необычайно талантливого человека. Светлая память.

Трогательно прощаются в Сети и поклонники Олега Яковлева:

- Как-то тоскливо стало. Уходят кумиры твоей юности и оказывается вдруг, что тихонько на цыпочках ушла и она - юность. Как же так.... Быстро так... "Повторяют губы как в бреду: "Больше не приду, больше не приду" ...

- Сегодня утром ушёл из жизни талантливый артист Олег Яковлев. Экс-участник группы "Иванушки". Кумир моего детства и юности, а песню "Снегири-Герои" до сих пор знаю наизусть. Приносим свои соболезнования родным и близким Олега.

- Он остался в наших сердцах как самый добрый, самый душевный, открытый и позитивный человек! Артист, не болеющий звездной болезнью, свой парень, любящий детей! Который от души отдавал своё творчество людям, всегда лучезарно улыбался, всегда дарил радость и праздник всем вокруг!!!

- Кто ж мог подумать, что мы виделись тогда последний раз.... Берегите друг друга! Цените людей рядом! Ведь каждый день может быть последним....

 

Прощание с Олегом Яковлевым состоится 1-го июля в 12:00 в Троекуровском доме Некрополь, сообщается на странице Instagram.