Стали известны подробности инцидента с Олегом Яковлевым, экс-солистом группы "Иванушки International". Оказалось, Олег Яковлев в больнице из-за проблем с лёгкими.

В среду в СМИ появились сообщения, что экс-солист группы "Иванушки" Олег Яковлев находится в критическом состоянии. Dni.ru связались с официальным представителем Олега Яковлева. Девушка по имени Александра сообщила, что артист госпитализирован из-за двустороннего воспаления легких. И добавила, что больше информации пока сообщить не может.

Экс-солист группы "Иванушки" в крайне тяжёлом состоянии

При этом недавно на своей официальной страничке в социальной сети Instagram Яковлев опубликовал фотографию из медицинского учреждения. Артист поздравил врачей с профессиональным праздником.

"Поздравляю с днем медицинского работника всех своих друзей-врачей, благодаря коим я жив и здоров, а также всех медиков нашей страны! Спасибо вам большое, будьте сами здоровы!" – указал в подписи к фотографии Яковлев.

Ранее сообщалось, что популярного исполнителя подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. Его состояние врачи оценивали как крайне тяжелое.