Самый любвеобильный, но придирчивый корреспондент Metro продолжает искать "завидных" мужчин Петербурга в приложениях знакомств.

Потенциальные женихи выдвигают свои требования, а Дарья отвечает на них.

"Ищу девушку от 23 до 43 Следящею за собой!!!, для серьезных отношений, без жилищных проблем, на ваше жильё не претендую, прописан в центре!!! Я курю но не пью!!! Не много о себе: Живу с родителями и сыном, в разводе с 2007 года. В данный момент работаю в охране БЦ временно, зарплата маленькая, в поиске хорошей работы, стремлюсь к высшему, умею! Не жадный готов все отдать для любимого человека!!! Образование среднее-специальное, многими профессиями владею, по клубам не хожу, предпочитаю домашний уют и загородный отдых, люблю вкусно готовить по настроению!!!  Где ты моя вторая половинка??? Отзовись…!!!". Максим, 42 года

– "Стремление к высшему" – наверняка не про образование и грамотность.

"Ищу жену…) хочу влюбиться, здесь есть нормальные девушки??? Или одни Ш… хочу Сёмою, дом, дочку, счастья…!!!". Станислав, 33 года.

– Каждая уважающая себя девушка бросится доказывать вам, Станислав, что она порядочная и "нормальная". Где-нибудь в параллельной реальности, надеюсь.

"Не люблю толстых девушек, не понимаю "как" и "зачем", не люблю девушек, которые считают, что им кто-то должен за иной набор гениталий. Если ты жирная, твое тело похоже на мешок картохи и я поставил тебе лайк – это случайность, лайкаю всех подряд, выбираю по ответившим, постараюсь, лично, оскорбить каждую жирную бабу лайкнувшую в ответ".
Алекс, 28 лет.

– Тот случай, когда "набор гениталий" остановил работу мозга и тот стал "картохой".

"Хочу встретить родное сердце) девушек с детьми, эскортниц и содержанок не рассматриваю. Извините, если кого обидел)!" Данил, 33.

– Интересное сочетание, конечно. Ну хоть извинился.

"Одни Насти. Нашествие какое-то. Нужно срочно запасаться тушонкой и лезть в холодильник". Геннадий, 24 года.

– Лезть в холодильник вместе с Настей?

Посмотрите, чего желали петербургские женихи в предыдущем материале.