Самый любвеобильный, но придирчивый корреспондент Metro продолжает искать "завидных" мужчин Петербурга в приложениях знакомств.

Потенциальные женихи выдвигают свои требования, а Дарья отвечает на них.

"Не ищу секс и не ищу любовь. Если ты добрая, милая девушка, которая ищет нормального, доброго и порядочного парня, которая умеет элементарные вещи(общаться с уважением, ценить своего мужчину, поддерживать). Пиши. Денег много нет, спонсором не стану твоим, но вместе мы сможем построить свой мир". Сергей, 28 лет.

 - Того не ищет, этого не ищет, денег нет, но мир построим. Может, сначала научиться строить связный текст?

 "Хороший мужчина, с руками, ногами, головой! На сайте значит не нашел пока, с кем перепрыгивать огонь, воду и медные трубы!" Иван, 29 лет.

- Спасибо, но вояж с трубами уже пройден. Следующий.

Кадр из советского мультфильма "Дарю тебе звезду".

Кадр из советского мультфильма "Дарю тебе звезду".

Скриншот Youtube

Фото:

"В целях экономии времени прошу не писать: 1) женщин с детьми, 2) курящих с татухами и прочим, 3) замужних и несвободных, 4) вечно занятых и трудоголиков, 5) ищущих виртуального общения/переписок, 6) адепток непременного брака, 7) любые категории дам с материальными претензиями". Вячеслав, 32 года.

- С каждым новым свиданием Вячеслав вписывает в свою анкету еще одну категорию дам, которая его послала.

"Хочу познакомиться с девушкой без детей и тату до 30 лет для серьезных отношений". Андрей, 40 лет.

- Свои дети, видимо достали. Лучше девушку помоложе, а то еще придираться начнет.

"Одинокий мужчина желает познакомиться! Хотел бы встретить стройную, симпатичную женщину. Без детей, без детей! ТОЛЬКО ПИТЕР!" Дмитрий, 45 лет.

- Мужчины после 40-ка, вы считаете, что женщины всю свою жизнь ждут только вас, не рожают, не выходят замуж, сидят на диетах и не делают тату? Интересно, а кто родил вас?

Посмотрите, чего желали петербургские женихи в предыдущем материале.