Первое сентября – праздник для учителей, учеников и, конечно, мамочек

Почти все стремятся выглядеть на высоте, а для этого надевают красивые наряды, делают укладку и мейкап, тщательно подбирают букеты. Звёздные мамочки и папочки знают, что их стильные вещички и образы обязательно начнут обсуждать во всех соцсетях.

Итак, Алла Борисовна для линейки выбрала задорный наряд – в белой мини-юбке, черном бомбере и кедах она сама походила на подростка. 

Вместо Филиппа Киркорова детей в школу отводил отец певца. И, похоже, никакой образ его не волновал вовсе: на фото он с нарядными внуками в обычном спортивном костюме.

Гарик Харламов тоже в спортивной кофте. Среди нарядных родителей он в шортах и футболке был белой вороной. Но им с дочкой это ничуть не помешало получить свою порцию счастья!

Яна Рудковская выбрала для торжества коротенькое пестрое платье и кеды в аналогичный цвет.

Ксения Бородина выглядела так, будто тоже отправилась в школу: белый верх и черный низ. Её жакет – словно с мужского плеча, а самой необычной деталью стали бежевые носки и черные ботинки. 

Элегантная Екатерина Волкова была в светлых тонах: надела белое платье-пиджак и аккуратные лодочки аналогичного цвета.

А Юлия Барановская над образом долго голову не ломала. Для праздника она предпочла  повседневное шифоновое платье с нежным принтом, белые кеды и голубую косуху.

Жена Стаса Костюшкина – Юлия выбрала белую рубашку и юбку миди персикового цвета.

Но всё-таки самым популярным образом среди многих знаменитостей стала классика: белый верх – чёрный низ.

Читайте также: Знаменитости отправили детей в школу: подборка фото с 1 сентября