Дочь певицы Юлии Началовой покоряет сцену и собирает свою армию поклонников.  Недавно 15-летняя Вера Алдонина выступила на открытии 22-й недели моды Estet Fashion Week в Москве и поразила публику дважды – элегантным нарядом и сильным вокалом.

Для посещения светского мероприятия девушка выбрала черное платье на бретельках, выгодно подчеркивающее стройную фигуру. Высокий разрез, черные перчатки в сочетании с пышной прической создали интересную ассоциацию со старым, добрым Голливудом 30-х годов.

Впрочем, утонченный наряд приковывал к себе взгляды только до того момента, как Вера взяла в руки микрофон. Публика слушала девушку с удовольствием, про себя поражаясь – пожалуй, Вера не только унаследовала артистический и вокальный талант мамы, но вполне способна ее превзойти.

Все в один голос пророчат девушке большое будущее, тем более, рядом с ней всегда ее крестная мама – Лариса Долина, как известно, обладающая уникальным музыкальным слухом и вкусом. Лучшей учительницы, пожалуй, и пожелать нельзя.

 

* - принадлежит Meta. Запрещена в РФ и признана экстремистской.