Лицом инклюзивной коллекции The Love Cloud бельевого бренда Victoria’s Secret стала София Хирау, пуэрториканская модель с синдромом Дауна. Ранее в коллекции, запущенной с приходом дизайнера Рауля Мартинеса в январе 2021 года, участвовали плюс-сайз модели, женщины старшего возраста и модель с особенностями физического развития.

София Хирау, первая модель с хромосомной патологией, выступила в 2020 году на Неделе моды в Нью-Йорке, успела запустить проект No Limits для поддержки людей с синдромом Дауна, и открыть собственный интернет-магазин одежды и аксессуаров Alavett. 

"Когда-то я мечтала об этом и работала для достижения своей цели. Сегодня моя мечта сбылась. Я первая модель Victoria's Secret с синдромом Дауна!" – сообщила 24-летняя София Хирау в Instagram.
"Коллекция Love Cloud - важный момент в эволюции бренда. От актерского состава невероятных женщин, воплощающих коллекцию в жизнь, до невероятного инклюзивного духа на съемочной площадке - эта кампания является важной частью нового стандарта Victoria's Secret, который мы создаем", - заявил Рауль Мартинес.