Музыкант и певец Евгений Осин ушел из жизни 17 ноября.

Согласно информации ряда СМИ, у Осина остановилось сердце. Долгое время он боролся с алкогольной зависимостью, однако снова и снова брался за бутылку.

На следующий же день после трагической новости обнаружилась девушка, назвавшая себя последней любовью Евгения Осина. Ею оказалась журналистка Виктория Петрова. Она дала интервью телеканалу РЕН, в котором рассказала о последних днях жизни певца.

Евгений Осин сейчас: последние новости

По словам Виктории, с Осиным она познакомилась в 2016 году, когда делала материал о звездах. Она отметила, что тогда многих интересовала жизнь Евгения, но сам музыкант сначала отказался говорить с Петровой. Он перезвонил девушке через пару месяцев.

- Я была очень удивлена. Мы начали переписываться в мессенджере, началось дружеское общение. Но с его стороны началось нечто большее, он начинал намекать на то, как я ему нравлюсь, что я идеал его женщины, как ему одиноко живется. 14 февраля 2018 года он пригласил меня на ужин к нему домой. Он такой одинокий романтик... Я все эти годы писала ему, что если ты хочешь встать на путь истинный, хочешь заново жениться, хочешь создать семью, новые начинания, новые альбомы, надо начать с себя. Я давала ему советы, он ездил в рехаб в Таиланде, лечился, но не выдержал, сел на мотоцикл и сломал ребро. Вернулся в Россию... – заявила Петрова.

Также Виктория рассказала, что все это время Евгений Осин был очень одинок.

- Было интересно видеть этого человека, но он был безумно одинок, безумная безысходность... Его очень сильно подкосила история с его внебрачной дочкой, которую обсуждали в ток-шоу. Для него она была как солнышко... Я понимала, почему он зацепился за меня, потому что вокруг него не было никого. Люди избегали общения с ним, а во мне он видел отдушину. Ему некому было сказать "Я люблю тебя", и, видимо, когда он говорил это мне, ему легче становилось, - продолжила Виктория.

Евгений Осин.

Евгений Осин.

Скриншот Youtube

Фото:

Евгения Осина она описала как очень доброго и мягкого человека. Он нуждался в медикаментозной помощи и уже не мог контролировать себя сам. Сестра певца приходила к нему каждую неделю, но алкоголь впустил в жизнь Евгения Осина агрессию и отстраненность. У музыканта начались проблемы с памятью, он не мог воспринимать действительность адекватно.

Виктория рассказала, что мать внебрачной дочери Евгения Осина считала, что помогать певцу уже бесполезно. Тем не менее, женщина ходила на ток-шоу, посвященные ему.

- Мне приходили сообщения от неизвестных женщин: "Оставь в покое Осина", – от каких-то его приближенных, но вряд ли его поклонницы. С его стороны это была любовь, он говорил мне, что я его муза. Он писал стихи и песни даже в таком состоянии. Он запомнился мне очень одиноким. Ему не хватало рядом человека, который бы его действительно любил, - заключила Виктория.

Евгений Осин обрел популярность в 90-е годы. Славу ему принесла песня "Плачет девушка в автомате", а также хиты “Восьмое марта”, “Таня плюс Володя” и другие. Наиболее известный альбом Евгения Осина – “70-я широта”. На одном из выступлений Евгения Осина к нему на сцену вышел тогда еще президент России Борис Ельцин, что запомнилось многим зрителям.

Евгений Осин скончался 17 ноября. Ему было 54 года.