Всю первую половину дня, до 13:37, Луна будет без курса, и на эту информацию можно не обращать особого внимания – ведь в предпоследний рабочий день года вряд ли кто-нибудь затеет важные мероприятия. Символ 6 лунных суток – "облака". Возможно, небо пошлет сегодня вам знак.

ОВЕН

В первую половину дня не стоит строить из себя героя – постарайтесь сдерживать свои амбиции. Зато во вторую его половину вы сможете развернуться.

ТЕЛЕЦ

В начале дня могут быть удачными коллективные мероприятия, хотя на грандиозные результаты рассчитывать не приходится. Вечер будет менее продуктивен.

БЛИЗНЕЦЫ

Несмотря на Луну без курса, начало дня обещает хорошие результаты на рабочем месте. Ближе к вечеру они станут гораздо скромнее.

РАК

Сегодняшний день обещает быть для вас удачным – вы можете добиться высоких результатов в профессиональных делах, особенно во вторую половину дня.

ЛЕВ

Утром, по пути на работу, строго соблюдайте правила дорожного движения, не будьте беспечны. Вторая половина дня обещает быть более удачной.

ДЕВА

Для представителей вашего знака наибольшую опасность представляет вечер. Поэтому после работы никуда не заходите – сразу идите домой.

ВЕСЫ

Сегодняшний день пройдет не очень заметно, по крайней мере, его первая часть. Вечер можно посвятить коллективным мероприятиям.

СКОРПИОН

Начало сегодняшнего дня будет, безусловно, веселее его окончания, хотя ярких результатов не принесет даже вам. Вечером просто отдыхайте.

СТРЕЛЕЦ

Сегодняшний день мало подходит для решительных шагов в карьере и бизнесе, лучше посвятить его домашним делам. Вечером уже можно начинать праздновать.

КОЗЕРОГ

Весьма возможно, что сегодня с утра вас будут отвлекать звонки и сообщения, скорее всего, поздравительного содержания. Не задерживайтесь на работе – вас ждут дома.

ВОДОЛЕЙ

Если сегодня в первую половину дня вам будут поступать предложения финансового порядка, отнеситесь к ним скептически. Вечер благоприятен для встреч и контактов.

РЫБЫ

Несмотря на Луну без курса, сегодняшний день должен быть для вас удачным. Проявив инициативу, вы уже вечером можете рассчитывать на прибыль.